Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь9 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира по суточно,
Рядом находится аквапарк Ривьера, в пешей доступности. Центр в 5 минутах езды.
В квартире имеется всё для комфортного проживания.
Всегда рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июль 2024
Сергей
10,0июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Всё понравилось.
Ирина
8,7январь 2024
Ирина
8,7январь 2024
8 января 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, через дорогу магазины; недалеко ёлка, Центр Семьи Казан, Парк Победы, аквапарк. Зимой конечно пешком до этого все-таки холодно идти, но летом будет хорошо. До центра недалеко. Хозяин заселил на час пораньше (за это спасибо!), выехали почти в 12 (не торопил). Полотенца и белье есть.
Недостатки:
Прибраться в шкафчиках гарнитура, холодильнике, духовом шкафу, микроволновке... Такое чувство, что туда не заглядывают вообще,... Из посуды одна сковородка и небольшая кастрюля, остального хватало. И ещё очень тянуло куревом с балкона - видимо курили соседи (такое чувство что без перерыва, так что мы даже окна не могли открыть), но почему так тянет при закрытых окнах прямо в зал - неизвестно. Первые два дня просто задыхались, на третий видимо куда-то уехали.. Это стоит учесть тем, кто не курит (как мы). Но мы об этом не знали, к сожалению
Татьяна
10,0сентябрь 2023
Татьяна
10,0сентябрь 2023
20 сентября 2023
Достоинства:
Все понравилось, хороший доброжелательный хозяин , рекомендую! Заселились пораньше, все чистенько .Квартира в удобном географическом положении, рядом аквапарк , парк хаус 5 минут ходьбы и до центра на машине 10 минут езды.
Стас
8,3август 2023
Стас
8,3август 2023
7 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 8,3
Евгения
10,0июль 2023
Евгения
10,0июль 2023
21 июля 2023
Достоинства:
Удобная часть города, рядом много много магазинов, хозяин очень внимательный, предоставил все удобства
Руслан, хозяин жилья
Спасибо 🙏