Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
66 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь1 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт.
2 комнатная квартира рядом с метро Яшлек. Просторная со всеми удобствами ждёт вас . Для тех кто ценит тишину и спокойствие отлично подойдёт именно эта квартира в 9этажном кирпичном доме.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
9,0январь 2026
Надежда
9,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Квартира чистая, есть все необходимое, включая мыльные принадлежности. Располагается недалеко от метро, до центра 2 или 3 станции. Быстрое заселение.
Недостатки:
Квартира заявлена, как двухкомнатная, по факту однокомнатная с диваном на кухне. Двери в комнате отсутствуют, лишь шторка, не очень удобно. Морозильная камера полностью занята продуктами хозяев, хотя бы одно отделение нужно освободить для гостей, купили пельмени и мороженое, пришлось сразу все съедать. Входная дверь закрывается только ключом и снаружи, и внутри, комплект ключей только один, кто-то остался в квартире, из квартиры не выбраться, на окнах решетки, с точки зрения безопасности (в частности пожарной) не очень это хорошо.
Marina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Квартира двухкомнатная евро площадью 61 метр, расположена в новых кирпичных 10 этажных домах. Все высокие первые этажи с декоративной решёткой на окнах от застройщика. Комплект ключей один, потому что есть сейф ключница на стене входной двери с паролем. Непонятно что с моозилкой-холодильник чистый и большой, модрль новая. Отсек у морозилки закрыт пищевой плёнкой -я спросила будет ли вам мешать-я уберу. В квартире четыре межкомнатных двери и одна входная металическая и не стали ставить пятую что б не смотрелось как коробка-везде одни двери. Все вопросы можно решить удобным для вас способом -месенджеры или звонком, об этом я говорю всегда и есть информационная табличка с моим номером. Мы рады что вам понравилась чистота, скорость заселения и соответствие фото квартире. В свою очередь мы учтём все пожелания и будем дальше улучшать качество вашего отдыха у нас в гостях.
Венера
10,0декабрь 2025
Венера
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Очень понравилось. Квартира чистая уютная. Хозяйка приветливая.
Marina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0май 2023
Наталья
10,0май 2023
9 мая 2023
Достоинства:
Квартира чистая, новый ремонт. Рядом метро, магазины, аптеки. Хозяйка доброжелательная
Marina, хозяин жилья
Спасибо за отзыв,будем рады вас видеть вновь !
Ильсияр
10,0апрель 2023
Ильсияр
10,0апрель 2023
2 мая 2023
Достоинства:
Отличная большая квартира , очень тихо и есть все необходимое . Удобное расположение , до метро 8 минут. Хозяйка вежливая , при заселении все прошло хорошо.
Marina, хозяин жилья
Мы очень рады что вы хорошо отдохнули и ждём вас вновь !