Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
456 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире две спальные комнаты (в первой спальне двух спальная кровать, во второй спальне две односпальние кровати) + гостиная (диван-кровать). Спальных мест 2+2+1+1.
Идеальное место расположения для гостей нашего города и туристов для знакомства с Казанью. Казанский кремль, кремлевская набережная, тц «кольцо», ул. Университетская, площадь Тукая, метро Кремлевская, пешеходная ул. Баумана, кфу, театр Камала, ул. Лево-Булачная, Право-Булачная, театр им. Качалова, театр оперы и балета, площадь свободы и многое другое - все в шаговой доступности. До жд вокзала пешком 10 мин.
До аквапарка ривьера на транспорте 10 мин.
Тихий спокойный двор, парковка во дворе, евроремонт. Есть wi-fi, смарт тв.
Все фото реальные. Стоимость 5000 р за сутки при заселении одного гостя. На выходные дни и праздники цена меняется, а так же в зависимости от сезона цены могут изменяться, поэтому уточняйте.
При заселении паспорт обязателен. Не разрешено в квартире курить и проводить вечеринки заезд производится с 14: 00. Выезд до 11: 00. Ранний заезд или поздний выезд осуществляется по возможности и обговаривается заранее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Настя
май 2025
Настя
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Ильгиз, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анжелика
апрель 2025
Анжелика
апрель 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в центре города. Очень удобное расположение от вокзала, 10 мин. До Кремля и на самую популярную пешеходную улицу Баумана, так же около 10 минут. В квартире чисто, всё есть для комфортного проживания. Очень доброжелательный арендодатель. Быстро отвечает на вопросы и всегда был на связи. Хочу сказать большое спасибо.
Ильгиз, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Идеальное месторасположение.Но не мешало бы добавить стиральную машину, ну или хотя бы тазик для стирки
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, отличное расположение квартиры, чистота в квартире и дополнительные удобствам, приятное общение. Рекомендуем!
Ильгиз, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!