4 000 

Абсалямова улица, 28

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(61)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 7 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Уважаемые гости, туристы и деловые люди предлагаем благоустроенную квартиру в центральной зелёной части города на перекрёстке улиц Чистопольской и Абсалямова. Окна выходят в парк "белые цветы' с комплексами детских площадок и цветным фонтаном.С балкона вы можете наблюдать как резвятся ваши дети в парке, а утром просыпаться под щебетание птиц. Парк « Белые цветы» плавно переходит в сквер «Истамбул» с большим большим цветным фонтаном, который выходит на набережную реки Казанки.Также с балкона открывается вид на казанский Кремль, мечеть Кул Шариф и башню Сююмбике. Аквапарк, Татнефть арена, дворец единоборств, дворец водных видов спорта, семейный центр Чаша, парк Победы , тц Парк Хаус с фан парком, тц Тандем , магазин Бахетле (национальной кухни и выпечки), глазная клиника «Кузляр», набережная реки Казанки с многочисленными кафе и сам Кремль находятся в пешей доступности До метро "Козья слобода" пешком 10-15 минут. Также рядом находятся остановки общественного транспорта. Гостей встречаем лично и , при желании последних, подробно рассказываю о достопримечательностях, их расположениях, экскурсиях, различных мероприятиях, проходящих во время проживания. Возраст гостей не моложе 25 лет, дети не имеются ввиду, жителей РФ. В выходные и праздничные дни цена может быть другая! Обратите внимание: в квартире возможно размещение 4-х гостей при условии любого сочетания взрослых и детей. Возможности размещения 4-х взрослых гостей в квартире нет. В квартире имеется все необходимое, а именно холодильник, встроенная газовая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, чайники электрический и обычный, для подогрева на газу, кухонная утварь для приготовления пищи, посуда для приема пищи, моющие средства для посуды, чай, сахар и сахарный песок, подсолнечное масло, соль и специи. Также в квартире кондиционер, утюг, гладильная доска, два телевизора с 180 каналами и бесплатный вай фай. В ванной комнате , помимо ванной и умывальника, есть гигиенический душ, бойлер (для нескольких дней отключения горячей воды при опрессовке), стиральная машина со гелем для стирки, фен, гель для душа и шампунь, мыло, а также туалетная бумага. В квартире шторы блэкаут, что очень влажно, так как квартира солнечная.Предоставляются современные комплекты постельного белья, полотенец и тапочек. Комплекты полотенец и тапочек представляются на каждого гостя. Заселение до 23 часов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Всё понравилось. Рядом аллея и парк по которому можно гулять.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Все соответствует описанию, гостеприимная хозяйка, удобное местоположение, чистота квартиры. Очень довольны проживанием в этой квартире. Марина спасибо!!!)))

Марина

Марина, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличная квартира, расположение 10/10, всё необходимое для комфорта есть. Рядом магазины, кафе, места для прогулок. Красивый бульвар перед окнами. До Кремля пешком не спеша минут 40. Замечательная хозяйка!

Марина

Марина, хозяин жилья

Татьяна, спасибо за полный, развернутый, добрый и очень хороший отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Квартира полностью соответствует ожиданиям: чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение, 15 мин. до метро, 1 станция на метро до Кремля. В двух шагах несколько продуктовых магазинов, Магнит вообще круглосуточный. Под окнами новый сквер с детскими площадками. Рядом парк победы, парк Стамбул, Чаша.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 8 часов назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.