Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1218 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре города, в непосредственной близости от станции метро, что обеспечивает удобную транспортную доступность. В квартире есть просторная гостиная, одна спальня, кухня, ванная комната, совмещенная с туалетом. Гостиная обставлена удобной мебелью и оснащена телевизором и кондиционером для комфортного отдыха. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, плиту, духовку и свч печь. В ванной комнате есть большая угловая ванна. В квартире чисто и уютно, обстановка создает приятную атмосферу для проживания. Рядом с квартирой расположены магазины, кафе и рестораны, что дает возможность насладиться разнообразными блюдами и купить все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности ул. Петербургская которая переходит в улицу Баумана.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7январь 2026
Елена
9,7январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, очень удобная локация, бесконтактное заселение.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
11 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
8 января 2026
Достоинства:
Огромное спасибо. Отдохнули всей семьёй на высшем уровне, даже не ожидали такого приема! Заезжали ночью, все без проблем, бесконтактное заселение, квартира чистая, все имеется, большой холодильник, огромная ванная, все удобства. Рекомендуем хозяина и ещё раз огромное спасибо
Равиль
10,0январь 2026
Равиль
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Все прошло отлично, заселились вовремя, дома все есть для жизни, место хорошее, тихое, от центра не далеко!! Всем хорошего отдыха!!! С новым годом!!!
Эльдар
10,0декабрь 2025
Эльдар
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Доброго времени суток, проживали в данной квартире с 26. 12-30. 12. 2025, расположение более чем удобное, метро, центр города и т. Д. В шаговой доступности. В квартире тепло и соответствует фотографиям на сайте, рекомендую!!!