Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
237 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная квартира в 3-х минутах ходьбы от метро Козья слобода (от ж.д. Казань-2 можно доехать на метро за 15 мин).
Прогулочная зона вдоль реки Казанки позволит вам наслаждаться воздухом и красивыми видами каждый день.
Собственник.
Все фото реальные. У нас чисто и по-домашнему уютно.
Рядом расположены основные достопримечательности города Казань:
Центр семьи Казан (Чаша) 5-7 мин. пешком.
До Казанского Кремля, Кремлевской набережной и мечети Кул Шариф можно пройти через мост или проехать 1 станцию на метро.
До пешеходной улицы Баумана - 2 станции на метро.
В пешей доступности: аквапарк Ривьера, тц Тандем и Парк Хаус, одни из лучших ресторанов и баров Казани, парк Победы, Татнефть арена, супермаркет Бахетле.
Клиника Кузляр, КГЭУ в 8 мин. пешком.
Бесплатная парковка рядом с домом и во дворе.
Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания гостей в кол-ве 4 человек.
При бронировании просьба указывать реальное кол-во человек и предполагаемое время заезда.
Выезд позже расчетного часа (если квартира будет свободна) оплачивается дополнительно из расчета 1 час - 500 рублей. Оплата производится онлайн переводом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7июнь 2026
Ольга
9,7июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная отзывчивая хозяйка Ольга. Заботливо отвечала на все вопросы, четкие своевременные инструкции. Заселение/выселение бесконтактное. Гибкое время заезда, мы приехали на час раньше. В реальности квартира более уютная, чем на фото. Нам было удобно и комфортно, жили неделю. В квартире есть всё необходимое. Расположение в 1 станции метро от центра, до метро очень близко, поездки на метро дешевые, поэтому мы остались довольны. Рядом все необходимые магазины. Не пожалели, что остановились здесь.
Евгения
10,0май 2026
Евгения
10,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Зухра
10,0май 2026
Зухра
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Проживали 4 дня, квартира понравилась, все фото соответствуют реальности, в квартире чисто и уютно, предусмотрено всё для комфорта гостей -кондиционер, фен, стиральная машинка, удобная ванная комната и даже гигиенический душ. При заезде в квартире были гигиенические средства -мыло, гель для душа и шампунь, стиральный порошок, на кухне -чай, кофе, сахар и даже мука и несколько видов каш, очень выручили нас на завтраке на следующий день после приезда. В квартире очень чисто, даже в мелочах, видно, что хозяйка очень чистоплотная. Кровать и диван удобные для сна, постельное белье свежее и чистое. Вай-фай работает. Бесконтактное заселение тоже очень удобно. Местоположение хорошее- рядом метро, пешком 5 минут. Спасибо Ольге, всегда была на связи, дала рекомендации по парковкам, кафе и местам для посещения. Желаем Ольге здоровья и процветания во всех делах!
Ольга, хозяин жилья
Ответ на отзыв: Большое спасибо, Зухра, за такой подробный и тёплый отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас и вы чувствовали себя комфортно. Мы стараемся, чтобы в квартире было всё необходимое для приятного отдыха, и очень приятно, что вы это оценили. Будем рады видеть вас снова! Здоровья, счастья и отличных путешествий!
Виктория
10,0апрель 2026
Виктория
10,0апрель 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, теплая, солнечная. безконтактное заселение. Станция метро недалеко, до центра 1 станция. В квартире имеется все необходимое, как дома побывала. Недалеко находится супер маркет "Магнит" и "Пятерочка". Отличная хозяйка Ольга, всегда на связи. Дала рекомендации куда сходить и где можно испробовать национальные блюда. Вобщем понравилось обсолютно все. Рекомендую, не пожалеете, самая лучшая квартира
Ольга, хозяин жилья
Виктория, большое спасибо за тёплый отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что квартира Вам понравилась. Будем рады вам вновь 🌸
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
1. Расположение 2. Наличие мелких бытовых мелочей, делающих проживание по настоящему домашним.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что вам понравилось. Мы стремимся сделать Ваше пребывание уютным и удобным. Будем рады видеть вас снова!