3 000 

Ямашева проспект, 19

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся однокомнатная квартира по адресу - проспект ямашева д. 19. В квартире всё есть для комфортного проживания. Рядом расположен парк победы, до исторической части города на машине 10 мин, до аквапарка ривьера 5 мин на машине. Рядом ул. Чистопольская, четаева меридианная.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Татьяна

Достоинства:

Хорошее расположение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Делия

Недостатки:

Квартира ужасная, все грязное, полы не мытые, после приема душа постоянно пол был сырой, это очень не комфортно, повсюду паутина, ощущение, что в эту квартиру уже ооочень давно ни кто не приезжал, постельное белье воняет непонятно чем, постирать вещи было невозможно так как стиральная машина была в плесени, посуда грязная, соседи не адекватные, начали ставить свои порядки, мол не пить и не курить, какая вообще им разница, мы не их квартиру снимали, в общем не советую данную квартиру, либо все осматривайте сразу при хозяине, чтобы исправлял косяки, но 6000 в сутки за данное помещение слишком дорого.

Артур

Артур, хозяин жилья

Ваш комментарий не соответствует действительности. Вы заехали 5 человек, конечно, после 5 человек, будет сыро, если вы не убираете после себя. Квартира не может быть в паутине, так как уборка происходит ежедневно. И постельное бельё меняется после каждого выезда из квартиры. Посуда всегда чистая. Если вы не мыли после себя, конечно, она будет грязная. Скорее всего вы там вели себя не адекватно, если все соседи, предупредили вас не пить. Квартира давно сдаётся посуточно. Никаких замечаний не было. Делаем вывод, у вас была возможность снять другую квартиру, но везде цены были высокими, и не доступными для вас. Вам впятером нужно было заселяться в 2 х комнатную квартиру. Но вы решили с экономить. В следующий раз арендуйте квартиру побольше, и ведите себя адекватно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Хозяин жилья: Артур

был на сайте: 3 часа назад

участник с июля 2022
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.