Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
102 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира на Фучика 103.
Рядом много магазинов, торговые центры
"десяточка"
"франт"
"олимп"
Небольшой рынок. Продают фрукты, овощи, одежду, продукты. Можно у местных бабушек купить домашние овощи, молоко.
До метро "дубравная" 3 остановки, либо можно пешком, средним шагом 15 минут. Остановка рядом, ездят автобусы в разные направления города. Так же с этой стороны города удобно до аэропорта.
В квартире уборка после каждого заселения. Чистое постельное бельё, полотенца. Мягкие подушки, комфортные одеяла ). Рассчитано на двух гостей, но по необходимости можно что-то добавить. Только нужно предупредить заранее.
Остались вопросы, пишите.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юлиуса Фучика улица, 103
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Амина
май 2025
Амина
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, рекомендую
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Рядом много магазинов, до остановки 3 мин, до метро 15 мин на автобусе. Рядом есть лес.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
22 апреля 2025
Достоинства:
Проживание в квартире понравилось, чисто, уютно, вся техника в рабочем состоянии. Хозяйка Олеся доброжелательная, в квартире чувствовали как дома. Никаких мышей и другой живности нет. Благодарю за гостеприимство.
Софья
февраль 2025
Софья
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Рядом рынок небольшой Заселили вовремя, но плюсы на этом и закончились: )
Недостатки:
В квартире вы будете не одни, а ещё и с живностью) Мышь, таракан В шоке ли я была от увиденного-да. Впервые вижу, чтобы в квартире была мышь. Жаль, что никакого договора не было, поэтому и денежные средства было бесполезно просить вернуть. Фото мышки не так хорошо видно, потому что это скрин с видео. Надеюсь, что с этим хоть как-то разберутся.
Олеся, хозяин жилья
Доброе утро! Ответ на данный отзыв: до вас проживал молодой человек 19 дней, на вопрос о наличии мышей он ответил отрицательно. Если есть возможность, я прикреплю скрин нашей переписки. Тем не менее, вызван дератизатор и проведена соответствующая обработка. Гости, проживающие после, также не наблюдали ничего подобного. Наличие одного неживого насекомого за период вашего проживания может говорить о дезинсекции в соседних помещениях. Дом постройки 1989 г. Квартира на первом этаже. Каждую осень, весну проводится соответствующая обработка. Желаю Вам приятного отдыха в дальнейших ваших путешествиях.
Альбина
январь 2025
Альбина
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Всё замечательно.