Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
291 человек добавил его в Избранное
58 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся двухкомнатная квартира на квартале. Ривьера 5 минут на авто, до чаши такое же примерно время, можно добраться на общественном транспорте. Остановка в шаговой доступности. В квартире могут разместиться до 4 взрослых гостей, а с детками дошкольного возраста до 6 гостей. Имеется все для временного проживания. Во дворе большая парковка, двор оснащён детской игровой площадкой. Рядом спортивные стадионы и комплексы, магазины, тц xl, ашан, тандем, мегастрой, леруа, мечеть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vera
9,0август 2026
Vera
9,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Внимательные и радушные хозяева. Просторная квартира. Удобные кровати. И порадовало, что они уже застелены. Есть все необходимое.
Анастасия
6,7август 2026
Анастасия
6,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Чистая постель
Недостатки:
Очень грязно. На кухне обои обляпаны, шторы в пятнах, гарнитур сломан, в углу грязные тапки хозяйки. Балкон в свалке
Ильнур
10,0август 2026
Ильнур
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Тихий район. Магазины в шаговой доступности. Квартира чистая, все соответствует фотографиям. Дистанционное заселение. Доброжелательная хозяйка. Квартиру рекомендую.
Лара, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ильгиз
10,0август 2026
Ильгиз
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка очень гостеприимная и вежливая, заселение прошло быстро и без проблем. В квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания, включая хорошую технику и удобную кровать. Остались только самые приятные впечатления.
Лара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
б
2,0август 2026
б
2,0август 2026
3 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 2,0