Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
967 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Двухуровневая квартира с новым евроремонтом посуточно прямо на Кремлевской Набережной без посредников.
Идеально подходит для туристов и отдыха-«все включено». Светлая, просторная, теплая и очень стильная в 10 минутах неспешным шагом от кремля; в 5 минутах от набережной.
24 метра 1 уровень и 10 метров 2 уровень, 2/2.
Что вы получаете после заезда:
1. Всю необходимую бытовую технику(стиральную машинку, холодильник, микроволновку, 2 жк телевизора, кондиционер, фен, выпрямитель, утюг, чайник, плиту)
2. Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной.
3. Широкую двуспальную кровать с удобным матрасом и белоснежным постельным бельём для крепкого сна.
4. Опрятный унитаз и душевая кабина.
5. Гигиенические принадлежности (шампунь, кондиционер, гель для душа, свежие полотенца, зубную пасту)
6. Бесплатное парковочное место прямо перед окнами во дворе за шлагбаумом.
7. Шикарный вид с окна на загс чашу, кремлевскую набережную.
8. Быстрый wi-fi
9. Жд вокзал также в 5 мин езды.
Дизайнерские цвета обоев идеально подойдут для отдыха. Когда вы смотрите на воду, то сразу расслабляетесь. Такой же эффект оказывает и спокойный тон интерьера нашей квартиры. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать.
В шаговой доступности находятся:
-Кремль, мечеть Кул-Шариф, дворец бракосочетания Чаша, дворец Земледельцев.
- Торговый центр кольцо, пятерочка, где можно купить все необходимое;
-Центральные улицы, парк Черное озеро, пешеходная улица Баумана- для прогулок в свободное время и досуга.
- В 5-7 минутах езды аквапарк ривьера, Казань арена, дворец водных видов спорта, татнефть арена.
- Множество кафе и ресторанов с национальными блюдами, где вы сможете вкусно и сытно поесть. И все это в шаговой доступности.
И самое важное, сам дом - бывшая усадьба купца Дьяченко, построен в 1917 году и является объектом культурного наследия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Понравилось шикарное месторасположение квартиры. Внутри есть абсолютно все для проживания. Можно ничего с собой не брать лишнего. Набережная очень близко. Около 5 минут. До Кремля чуть дольше. Подъезд своеобразный конечно)))),но нужно принять и понять,что это исторический центр и не все во власти хозяев жилья. Двор тихий,закрытый. Мне все понравилось. Хозяйка очень отзывчивая и быстро отвечает на сообщения. Лилия,спасибо за гостеприимство ещё раз!!
Лилия, хозяин жилья
Благодарю, Екатерина, за высокую оценку, буду рада принять вас вновь!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Все было супер! Очень уютная квартира в самом центре. И просто замечательная хозяйка. Большое спасибо!
Лилия, хозяин жилья
Благодарю, Наталья, за высокую оценку! Буду очень рада принять вас вновь!
Ярослав
июнь 2025
Ярослав
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Расположение у квартиры очень хорошее, все достопримечательности в шаговой доступности. Столовая дешевая рядом. Спасибо хозяйке
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Георгий
май 2025
Георгий
май 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Это великолепно. Спасибо!
Лилия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ekaterina
май 2025
Ekaterina
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира,фото полностью соответствуют. Расположение 👍 идеальное,до всех достопримечательностей можно дойти пешком. В квартире все есть для комфортного проживания,посуда,расходники,вся бытовая техника. Хозяйка Лилия очень гостеприимная ,подробно все объяснила и подсказала. Спасибо большое). PS подъезд не испугал 😁,мы были готовы,детям даже понравились) Если мы еще раз запланируем посетить Казань,то остановимся у Лилии,цена/ качество 10 из 10.
Лилия, хозяин жилья
Благодарю,Екатерина, за теплые слова! Всегда рада таким позитивным и чистоплотным гостям! Приезжайте еще!!!