Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь8 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Друзья, рәхим итегез! Так в Казани мы говорим гостям - добро пожаловать.
Заезд: с 14: 00
Выезд: до 12: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Четаева улица, 14Ак2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Менеджер отвечает быстро, удобный формат заселения.
Недостатки:
После пары часов проживания увидели таракана и сообщили об этом в компанию арендодателя, никаких ответных действий не последовало. Отписались что доведут до руководства, но впечатления от проживания максимально негативные. Также на утро увидел еще одного таркана, к проживанию недвижимость не советую!
Александра
октябрь 2024
Александра
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Дом расположен в хорошем районе, всë рядом есть. И кафе и аптека и магазин. Сам дом новый, мусор выносят в Казани на улицу (в доме нет мусоропровода это надо принять). Внутренний двор от машин закрыт, дети могут спокойно гулять. В подъезде чисто. В квартире тоже относительно чисто. Есть очень много розеток. Светло. Есть водонагреватель (если отключат горячую воду), электро полотенцесушитель. Стиралка, чайник, микроволновка, мини холодильник, фен, полотенца, постель, словом, почти все удобства для кратковременного проживания. Если не придираться, как я, то можно там с комфортом остановиться.
Недостатки:
А теперь к минусам. В подъезде смотрите внимательно на каком этаже квартира. На двери квартиры номера нет. Догадайтесь сами. Матрац на кровати грязный и ультра мягкий. Многим будет неудобно. Постельное бельë синтетика (это ладно), скатывается с матраса и это всë очень неудобно. Подушки это вообще страх. Комочки в наволочке, спать очень неудобно. Диван в комнате очень жëсткий. Но это лучше, чем кровать, спали на нëм. Плита настолько древняя и страшная, откуда такую взяли, у меня на даче лучше. Сковорода туда же к плите. Но это ладно, мы и не готовили. Хорошо есть микроволновка. Посуды мало (чашек всего 3). Убрано было не очень качественно. По углам пыль, на кухне крошки. Штор в кухне нет. Думаю, можно ведь следить за тем, что в квартире, а то вот так заехали и за 2 дня ни разу не выспались.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Удобное расположение. Рядом аквапарк. Отличный двор, ребенок был доволен. Из минусов-сложно найти подход к подъездам, забитая парковка и странный лифт (кнопки не соответствуют этажам). В квартире было все необходимое. Заселение бесконтактное.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
10 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Павел
апрель 2024
Павел
апрель 2024
22 апреля 2024
Достоинства:
Пишу "как есть", надеюсь хозяева меня услышат. Достоинства: - Центр города, рядом очень много магазинов - Новый дом, пока мало соседей - Хороший ремонт - Новая и исправная техника в квартире - Два лифта (и достаточно чистые) - Бесконтактное заселение/выселение - Есть парковка для машины - Есть запасы бумаги, мыла, соль, масло, пакеты
Недостатки:
Теперь о минусах: - Парковка за шлагбаумом и проехать можно только позвонив несколько раз, пока найдут нужного менеджера, который умеет открывать нужные ворота. В целом треш, если вы на машине. Рядом машину оставить больше негде. - Снимали квартиру вчетвером, но чашек было три, кастрюлька одна и прям вида не очень... (про сковороду писать не буду, но готовить на ней не хочется), ножей два, но отрезать ими ничего нельзя. - Постельное бельё, прям отдельная тема: сразу скажу количества достаточно, но качество... Постиранные наволочки и пододеяльники были все в волосах, которые мы первые 5 минут всей семьей снимали и выбрасывали. Подушки больше похожи на 4 мочалки и спать на них невозможно, пришлось пойти покупать свои, чтобы не портить себе 3 ночи - Ключи: один от квартиры и один домофон (на 4 человека один комплект не удобно, но терпимо), а вот оторванный домофон в квартире, это жесть - бегать с 8 этажа открывать дверь со звонком по телефону, мягко говоря не очень удобно - Ну и самое интересное: квест "найди квартиру". Квартира на 8 этаже... В лифте нужно набирать кнопку "9". На 7, 8, 9 этажах (везде где искали сначала квартиру) нигде нет ни одного номера на квартирах. И тыкать ключ во все двери и не получить за это, удовольствие прям не очень. Общие ощущения двоякие: квартира хорошая, но количество "граблей" зашкаливает.