Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
107 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира косметический ремонт.
Пешеходная набережная озера Кабан 500м,
центральный зоопарк 800 м пешком!!
Станция метро Суконная слобода 700м пешком!!
ТЦ Казань мол (татарская кухня 300 м пешком)
Туган Авылым - ресторан татарской кухни 900м,
Центральный жд вокзал Казань 2 км
Казанский Кремль 3 остановки!!!
Казанский Арбат - ул. Баумана 2 остановки,
Мечеть Кул-Шариф 3 ост,
Собор Казанской Божьей Матери - 3 км
Речной порт - 2,5 м (речные прогулки)
Центральный автовокзал -3 км
Аквапарк Бранионик - 3 км
Аэропорт Казань -30 км
Идеальное расположение для туристов и гостей города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Доброжелательный хозяин приветливо встретил; квартира просторная, саузел удобный даже для людей высокого роста; все, что заявлено в описании апартаментов, присутствует в квартире и работает, можно без проблем пользоваться; квартира тихая, не было дискомфорта от соседей; удачное на самом деле расположение квартиры, по первости на автобусе можно добираться во все знаковые места города, а на самом деле достопримечательности в шаговой доступности от квартиры, если вы любите гулять пешком. В непосредственной близости от адреса проживания и аптека, и продукты, и места общественного питания в Казань Молл, там также Киномакс на случай плохой погоды, а эксплуатируемая кровля торгового центра в хорошую погоду позволяет разместиться на веранде одного из кафе и насладиться смотровой площадкой торгового центра. Рекомендую к заселению данную квартиру. Спасибо хозяину за гостеприимство!
Станислав Станиславович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лена
август 2024
Лена
август 2024
26 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, светлая. Местоположение отличное, мы пешком и до озера кабан, и до Баумана добирались за 30 минут. До кремля на метро, до него тоже пешком можно дойти. Буду рекомендовать квартиру друзьям и знакомым, спасибо!
Станислав Станиславович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!!! Ждуснова
Мария
август 2024
Мария
август 2024
19 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Станислав Станиславович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!!! Жду снова!!
Мария
август 2024
Мария
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Спасибо большое, всё очень понравилось. Есть все необходимое, расположение квартиры очень удачное, рядом все необходимые магазины, в том числе круглосуточные, что очень удобно при позднем заселении. До центра без проблем добраться за 15-20 минут. Рекомендуем!
Станислав Станиславович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!!! Жду снова!!!
Вера
июль 2024
Вера
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Очень понравилось, что заселиться можно было и в очень позднее время, после полуночи (задержали рейс), хозяин постоянно на связи, оперативно отвечает, всё очень чётко. В квартире было очень чисто - делала зарядку на полу. Идеальное расположение, недалеко центр и речной порт. В Казань-мале через дорогу на крыше фуд-корта очень вкусная татарская еда, Азу, а на первом этаже идеальный кофе в кофейне Скуратов. Я бы поменяла подушки и постельное бельё, но для 3-4 дней абсолютно было не критично. В квартире было всё необходимое + очень понравились цветы на всех подоконниках, было приятно возвращаться домой после прогулок по городу ❤🏠
Станислав Станиславович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку !!! Жду снова !!!