Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
По количеству гостей, заселению и выезду время обговариваем
Индивидуально.
Состояние квартиры хорошее, развитая инфраструктура, у дома автобусная и
Трамвайная остановка. Рядом две станции метро. В шаговой доступности торговые центры, парк победы, ривьера,
Мечеть кул-шариф, кремлевская набережная. В доме есть столовая, кафе, магазины.
Стоимость определяется из расчета количества гостей, срока пребывания! В дни повышенного спроса возможно изменение цены. В выходные и праздничные дни, в дни школьных каникул, а так же в дни проведения международных мероприятий - цена меняется! Все подробности уточняйте по телефону.
Квартира не сдается: лицам до 21 года, лицам в состоянии опьянения, для вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали в Казани со второго по девятое августа 2024 года. Хозяйка стойко нас дождалась, так как приехали мы в одиннадцать вечера и выезжали через неделю в шесть утра. Квартира чистая, удобно расположена. Рядом остановки троллейбусов, трамваев и автобусов. До центра города 5 остановок. В доме находится несколько кафе, недорогая столовая, где вкусно кормят. Также в доме пятёрочка, Сбербанк. Соседи тихие.
Недостатки:
В квартире надо немного доделать ремонт (потолок в ванной) и отрегулировать ручки на двери в ванной и спальне.
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Хорошее местоположение, просторная квартира, нормальные диваны.
Недостатки:
Много недоделок: оторваны дверки на кухне, дверные ручки не все работают исправно, напор воды в душе слабый, кнопка сливного бачка всего западает, электрика в ванной вообще боль. И главный минус, что нас не предупредили что идёт глобальный ремонт во всём подъезде ((, воняет краской, всё в пыли, вечно штробят ((. Хозяйке сказала типа из-за этого цена у вас пониже была, но если бы я знала, что идёт ремонт я бы ни за что не выбрала эту квартиру. И ещё: мы приезжали на 3 дня, хотели постирать бельё в стиральной машине, я спросила как пользоваться, но Ольга ответила, что стиралкой пользоваться нельзя - только тем можно, кто живёт больше недели в квартире, ну такое
Ольга, хозяин жилья
Ни одна дверка на кухне ни оторвана! Возможно имеете ввиду один не закрепленный фасад, который ждёт установки посудомоечной машины? Проверила дверные ручки, действительно в одной комнате ручка оказалась не исправна, а почему промолчали и сказали, что все хорошо, не вы сломали? По поводу ремонта в подъезде- запаха краски не было, а в квартире тем более! Увидя ремонт, что же вам помешало не заселяться? Или все таки понимали, что за такую стоимость будет однокомнатная квартира не в лучшем районе и состоянии? А по поводу стиральной машины, Вы мне и договорить не дали, что стирать Вам разрешаю,сама же сказала: «не буду стирать»))). Оставлять не совсем правдивые отзывы - на такое
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
14 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 6,3
Ольга, хозяин жилья
Оставили после себя поломку, удержала 1 000 рублей и занизили оценку-логично))
Егор
июнь 2024
Егор
июнь 2024
7 июля 2024
Достоинства:
Все понравилось, большое спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за оценку, буду рада Вас видеть снова)