Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь22 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Видовая уютная квapтира с панорамным видом на крeмль, на реки Казанки и Волги в центре Казани. Удаленное заселение.
Фото реальные. Квартира теплая и уютная.
Панорамные окна, где открывается чудесный вид на историческую казань и на всю акваторию казани. B самой квapтиpе eсть всё сaмoe нeoбxoдимoe для кoмфортнoгo времяпровождения. Kваpтира расположена на 22-м этаже, что делает вид из неё одним из самых красивых в городе. На 14-м этаже жк расположена смотровая, причем доступ есть на любую из 3 смотровых площадок любой башни. Вежливые консьержи внизу могут даже сделать вам чашку кофе.
В пешей доступности кремль, кремлевская набережная, цирк, аквапарк «ривьера», метро.
Парковка вокруг комплекса жк «атлантис-делюкс» бесплатная для гостей.
Также при наличии свободных мест могу забронировать для вас подземную парковку за доп. плату.
Я на связи всегда по любым вопросам.
Капитальный дизайнерский ремонт закончили в 2023 г. Всё новое!
В квартире регулярно провожу дезинфицирующую уборку после каждой семьи. Идеальная чистота. Все моющие средства имеют антибактериальный эффект.
Каждому гостю даю полотенце для лица, полотенце для тела и полотенце для ног. Полотенце, комплект постельного белья и даже полотенце для ног проглаживаются с двух сторон мощным парогенератором с паровым ударом 600 г/мин.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Всё новое:
Бесключевой доступ в квартиру, бесконтактное заселение,
Смарт-tv,
Высокоскоростной wi-fi.
2 кондиционера,
Хб постельное бельё,
Гладильные принадлежности,
Водонагреватель,
Фен,
Широкая двухместная кровать,
Огромный раскладывающийся диван,
Стиральная машина,
Средства гигиены,
Функциональная кухня,
Микроволновая печь,
Холодильник,
Электрическая плита,
Комплект посуды,
Шкафы.
Великолепная квартира для проведения романтических свиданий или отдыха с семьей и близкими.
Заезд в/после 14:00, при возможности заселяем раньше, уточнять по телефону.
Выезд в/до 12:00.
Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. Количество проживающих лиц не должно превышать число, которое оговорено при бронировании.
В квартире и лоджии строго не курят! В случае обнаружения следов курения и порчи имущества залог не возвращается!
Предоставляются отчётные документы.
Бережно и с заботой о вашем отдыхе.
Аквапарк и пляж «ривьера», колесо обозрения, кремлевская набережная, «макдональдс», центр семьи «чаша», дворец водных видов спорта, стадион «казань арена», «татнефть-арена». Видовая квартира, посуточно видовая квартира, видовая квартира посуточно.
До центра казани, где находится кремль, мечеть «кул-шариф», жилой комплекс «atlantis deluxe», «баумана», «атлантис», цирк, 3 минуты на машине. Вид на кремль.
Торгово-развлекательные центры «бахетле», «xl», «тц «савиново», «парк хаус», «тандем», станция метро «козья слобода», «чаша», посуточно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даниил
август 2025
Даниил
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с видом на центр! Заселили бесконтактно, хозяин заранее прислал всю информацию по заселению, всегда был на связи. После отъезда очень быстро вернули депозит. Очень удобная кровать, качественное постельное бельё, огромный телевизор в комнате, на кухне есть всё необходимое из посуды и техники. Идеально чисто везде! На 14 этаже есть общая открытая терраса, хотя и из окна квартиры вид просто обалденный, особенно ночью - весь центр в огнях как на ладони! Приезжали на праздник - фейерверк смотрели из дома - шикарная локация! Отдельное спасибо хозяину за заботу - в кухне нас ожидала питьевая вода, в сахар, соль, чай, кофе. В санузле стиральная машина и все необходимые средства для стирки, а также мыло, шампунь, гель для душа. Насчёт расположения и транспортной доступности - ходили и пешком до ближайшей остановки (минут 10 примерно), но потом в основном брали такси - мы приезжали втроём, поэтому разница по цене практически никакая на мой взгляд, такси в Казани по очень адекватным ценам, плюс водители по дороге рассказывают интересные факты - получаются такие мини-экскурсии :-) Для тех, кто собирается на личном транспорте - под ЖК есть парковка, наверняка можно арендовать машиноместо. В паре минут пешком есть Пятерочка (в соседнем ЖК), чуть дальше Магнит, аптека. Также обратил внимание, что очень многое привозят курьеры. Если кому-то актуально - рядом с входом в подъезд пункты Озон и ВБ :-) Ещё раз спасибо за такую удобную и уютную квартиру Денису и его помощникам, обязательно приедем к вам в следующий раз!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
26 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
август 2025
Анна
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Вид из окна, просто бомба))) заселились даже раньше на час.
Павел
август 2025
Павел
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Идеальное расположение, прямо в центре города, до набережной и основных достопримечательностей 15 минут пешком или 5 на машине, кому как больше нравится. Из панорамных окон, почти в пол, открывается шикарный вид на Казанский кремль. Дом новый, заселение дистанционное, так что никаких проблем 👍 Хозяин приветливый, всё объяснил, у нас были проблемы с дверью 🤦, не знали как открыть 😜, панели с кнопками изначально не видно, нужно коснуться сенсорной панели 🤭.
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, бомбический вид из окна на все достопримечательности центра. Классный ЖК со своим внутренним двориком. Квартира просто мечта-очень стильно обставлена, есть все необходимое чтобы остановиться на время или прожить в ней всю жизнь 😁 (я бы смогла). Хозяин -чудо, все рассказал-показал, был на связи в любое время по возникающим вопросам. Была Рада остановиться у Вас!