Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости столицы, предлагаем Вашему вниманию квартиру от собственника в 5-7 минут до метро.
Удобное месторасположение. В пешей доступности ЗАГС Чаша, река Казанка, сквер Стамбул, ТЦ Тандем, ТЦ Парк Хаус,Парк Победы.
До исторического центра Казани 5 мин на машине или 1 остановка на метро.
В апартаментах сделан дизайнерский ремонт по современным технологиям. Различные световые сценарии.
Теплые полы, вся необходимая бытовая техника, Smart TV, постельное белье, полотенца. Личные гигиенические принадлежности. Кухня укомплектована всем необходимым: микроволновка, чайник, холодильник, посуда. Удобная двуспальная кровать и диван-кровать.
При заселение подписывается договор, в соотвествии с которым мы обязуемся вернуть залоговую сумму гостю.
Главное - теплая, душевная, позитивная энергетика квартиры создаст вам хорошее настроение!
В праздничные и выходные дни цены могут меняться.
Заселение с 14.00
Выезд до 11.00
Важно:
Наличие паспорта
Курить в квартире и на балконе строго запрещено!!
Запрещено проводить шумные вечеринки!
Не заселяем с животными различных пород.
Будем рады встречи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
май 2025
Галина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Чудесная квартира от очаровательной хозяйки натальи в тихом районе казани. Все описание и фото соответствуют действительности. Квартира светлая и чистая. В период межсезонья есть сплит система. В квартире нам было всего в достатке и даже немного больше👍. Впервые не готовили себе, потом что рядом есть чудесное бюджетное место ( бондаренко 20а) столовая добрая. Расположение такое, что везде можно дойти пешком, при желании на такси и метро. Мы ходили пешком и к казану, и к кремлю, и в парк победы. Великое множество магазинчиков и пекарен. Комфортные соседи. Приятный аромат в квартире, хорошая сантехника. Хороший анатомический матрас, высыпались🙏 Спасибо хозяйке, что так позаботилась о всех бытовых мелочах. Мечтаем вернуться.
Наталья, хозяин жилья
Галина,спасибо большое за такой прекрасный отзыв!!Искренне рада,что вам все понравилось.Это вдвойне приятно встречать таких искренних и чудесных гостей!!,дарить уют и тепло…! Буду рада новой встречи ❤️
Дарья
ноябрь 2024
Дарья
ноябрь 2024
27 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
7 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
август 2024
Мария
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Приезжали увидеть Казань и останавливались в этой чудесной квартире на неделю. Очень удобное расположение, пешком можно дойти до самых главных достопримечательностей города. Но если лень идти пешком, то метро и остановки совсем рядом) Квартира очень чистая, уютная, светлая! Мы достаточно много где уже были и разные квартиры снимали и есть с чем сравнивать. Тут есть все самое необходимое для жизни! Приятно, что не надо тратиться на такие мелочи как стиральный порошок, подсолнечное масло и т.д., так как это все в квартире есть. Было очень приятно приходить домой! Наталья, спасибо Вам большое)
Наталья, хозяин жилья
Мария,спасибо вам большое за такие теплые и искренние слова 🙏❤️
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
11 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0