Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
301 человек добавил его в Избранное
28 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается однокомнатная, уютная, чистая квартира.
Квартира с бесконтактным заселением. Вы можете заехать в любое удобное время, даже ночью, заранее согласовав поздний или ранний заезд.
В квартире есть все для комфортного проживания до 3-х человек.
Спальные места:
2-х местный диван,
1-местное кресло- кровать;
Стиральная машина, телевизор, водонагреватель, обогреватель, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, постельное бельё, полотенца, полотенца для ног, банные принадлежности (шампунь, жидкое мыло, гель для душа), моющие средства (стиральный порошок).
Полностью оборудованная кухня- плита, холодильник, чайник, микроволновка, сковородка, кастрюля, столовые приборы и посуда.
Квартира сдается только аккуратным, порядочным людям, не для шумных вечеринок. Курить в квартире запрещено.
Размещение 3 человек.
Квартира сдается на срок от 2х суток.
Собственник.
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд по согласованию)
Также взимается залог в размере 2000 рублей на случай порчи имущества, который возвращается при выезде.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности: метро проспект победы (в 15 минутах от дома), до центра Казани на метро 15 минут, магазин "Пятерочка", центр гимнастики, спортивный комплекс "Стадион", бассейн "Буревестник", спортивный комплекс "Центр бадминтона", спортивный комплекс "Казанская академия тенниса", деревня Универсиады, Сити-центр, фитнес клуб «Планета фитнес», торгово-офисный центр "Дубрава", круглосуточная сауна "Ниагара"
Термальный комплекс "Пляж", тц Проспект, тц Мега, тц Южный (15 минут на трамвае), Казанский медицинский колледж, Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, клиники РКБ, ДРКБ, МКДЦ (в пяти минутах езды на транспорте) и многое другое. До аэропорта 20 минут на такси.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
май 2025
Егор
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Проживали с 22 по 24 мая 2025 года. В квартире очень уютно и чисто. Фото соответствует описанию, а оказанные услуги заявленным. Проблем с заселением практически не возникло, разве что сначала не совсем разобрались, как открыть дверь, но потом внимательно изучили видеоинструкцию и всё стало понятно. Очень довольны квартирой, будем советовать знакомым.
Алина, хозяин жилья
Егор, благодарю Вас за отзыв!😊 Буду рада видеть Вас снова😊
Анна
май 2025
Анна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Все было очень хорошо. Как только заходишь в квартиру сразу видно, что очень чисто и уютно. Рекомендую👍
Алина, хозяин жилья
Анна, благодарю Вас за отзыв!😊🌹 Буду рада видеть Вас снова😊🌸
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая. Все, что нужно, есть. Метро недалеко. Рядом с домом есть магазины.
Алина, хозяин жилья
Ирина, благодарю Вас за отзыв!😊 Рада буду видеть Вас снова😊🌹
Дарья Владимировна
апрель 2025
Дарья Владимировна
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию,удобное расположение,до метро пешком 10 минут,до центра на метро минут 15. В соседнем доме магазин,рядом пекарни. Было отключено отопление,но нас спасал обогреватель. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи.
Алина, хозяин жилья
Дарья, благодарю Вас за отзыв!😊 Буду рада видеть Вас снова!😊
Aleksandr
апрель 2025
Aleksandr
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Понравилось бесконтактное заселение, чистота и уют в квартире. Были все необходимые принадлежности. С парковкой особых проблем не возникло. И самое главное - дружелюбная хозяйка, готовая пойти навстречу при решении возникающих вопросов.
Алина, хозяин жилья
Александр, благодарю Вас за отзыв!😊 Буду рада видеть Вас снова!😊