Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Абсолютно новая, стильная студия возле аквапарка "ривьера", с дизайнерским интерьером. Студия идеально подойдет для работы и отдыха.
Квартира расположена в жк «акварель» на улице адоратского.
В студии с комфортом могут разместиться до трёх гостей, имеется всё необходимое для проживания:
- Удобная кровать с ортопедическим матрасом и свежим постельным бельём
- Раскладное кресло для дополнительного размещения одного гостя
- Кухня
- Стиральная машинка
- Микроволновка
- Шкаф
- Фен
- Кондиционер
- Wi-fi
- Телевизор со смарт-тв
В непосредственной близости аквапарк ривьера. в 7 минутах езды находится исторический центр казани (ул. Баумана, трк кольцо, казанский кремль, театр г. Камала, набережная озера кабан).
Возможно самостоятельное круглосуточное заселение. Я предоставляю максимально подробную инструкцию по заселению.
- Курить в квартире запрещено.
- Шуметь в ночное время запрещено, не для вечеринок и громких посиделок.
- Не подходит для проживания с животными
В случае жалоб от соседей - немедленное выселение без возврата денежных средств.
Обратите внимание: для сохранности имущества необходимо внести депозит 2000 рублей. Если с квартирой всё в порядке, он возвращается после проверки квартиры горничной.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адоратского улица, 1Б
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
9,7август 2026
Кирилл
9,7август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Чёткое заселение, понятная инструкция. хозяин на связи. в квартире чисто, на плафонах прикроватных светильников только пыль была. всё устроило, спасибо за организацию. для кого-то будет плюсом близость к аквапарку, нам это было не важно.
Недостатки:
От остановки до дома идти 10-15 мин. Не понял, зачем нужно отправлять паспорт, наверное как гарантия хозяину для сохранности имущества.
Елизавета
10,0август 2026
Елизавета
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Хорошие апартаменты, чисто и уютно. В действительности просторнее чем на фото. Есть вся необходимая бытовая техника: небольшой холодильник, чайник, микроволновка, варочная поверхность, сковородка, кастрюля для приготовления пищи. Стиральная машина, фен, утюг, телевизор, кондиционер. Туалетные принадлежности: шампунь, гель для душа, стиральный порошок. Комплект полотенец. В апартаментах очень тепло даже немного душновато. Недалеко есть продуктовые магазины, автобусная остановка, пекарня, аптека что очень удобно.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, чистая. Кровать удобная, постельное белье хорошее. Соседей не слышно. Все отлично.
Лариса
10,0август 2025
Лариса
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Прошло все великолепно!!! Рекомендую!!!