Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
611 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Гостеприимная Казань, уютные двухкомнатные апартаменты, радушная хозяйка ждут вас!
Квартира находится в 5 минутах езды до центра города. Кроме того, напротив дома имеется остановка 47 автобуса маршрут которого проходит до основных достопримечательностей города Казани: чаша, кремль, кукольный театр и др. В шаговой доступности находятся магазины магнит, пятёрочка, фермерский уголок, пекарня.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Можно проживание до 7 человек. Имеется две двуспальные кровати, две односпальные кровати и ещё раскладушка.
Постельное бельё, полотенца хорошего качества Турция. Всегда в квартире идеальная чистота и порядок.
Ранний и поздний заезд после 11.00 осуществляется за дополнительную плату.
Залог ее возвращается в случае нарушения общественного порядка, чрезмерного распития спиртных напитков, курения в квартире. Возмещение вреда квартире и имуществу оплачивается отдельно.
Хочется обратить внимание гостей города, что мы рады встречи с новыми людьми!, но не с теми, которые не уважает ни себя, ни других!
Добро пожаловать, замечательные гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Батыршина улица, 20
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Замечательная, уютная квартира, оборудования всем необходимым для комфортного проживания... много магазинов рядом... приветливая хозяйка.. в общем мы очень довольны проживанием.. обязательно остановимся при следующем посещении Казани
Уютная квартира, хозяин жилья
Супер гости!!! Лучшая семья, достойные люди!!! Как хочется встречать на своем жизненном пути таких людей, красивых душой, даже готовых прийти на помощь!!! Во время отдыха гостей приходили газовщики, делали ремонт дымохода. Юлия не только встретила их, но и убрала все. Спасибо, очень Вам благодарна!! Удачи Вам!!!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистота, порядок. Рядом расположено магазин, аптека, остановка транспорта. Хозяйка очень приветливая и добрая женщина, всегда ответит на ваши вопросы, если это вам понадобится. А так замечательно во всём. Если будите отдыхать в Казани, я вам советую снять жильё у Надежды.
Влада
10,0сентябрь 2025
Влада
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Заселились на час раньше. Добрались от вокзала быстро на автобусе 10А. Рядом с домом есть магазины Пятерочка, Магнит и другие. Квартира соответствует ожиданиям. Чисто, уютно, бюджетно! Фото реальные! Спасибо Светлане за гостеприимство!
Уютная квартира, хозяин жилья
Спасибо!! Гостеприимная Казань ждёт Вас снова!! Замечательные гости, оставлен порядок!!👍
Марина
8,3август 2025
Марина
8,3август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Квартира находится близко к остановкам общественного транспорта, рядом есть магазины, столовая.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция(
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилось. Хорошая квартира и хозяйка) всем буду советовать именно это жильё. Все рядом
Уютная квартира, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова! Супер гости!