4 800 

Дальняя улица, 7

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Уютная светлая однокомнатная квартира в самом центре Казани, в шаговой доступности от обновленной набережной озера Кабан — одной из главных достопримечательностей нашего города. Идеальное место для прогулок и летом, и зимой, где расположены самые вкусные рестораны Казани.
В квартире буквально недавно закончен ремонт, ранее не сдавалась. Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания 1–3 человек: микроволновая печь, чайник, плита, утюг с гладильной доской, посуда, фен. Постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены предоставляются.
Отличная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города. Рядом остановки общественного транспорта, метро «Суконная слобода».
В близкой доступности богатейший выбор культурных и исторических объектов: кремль, собор иконы Казанской Божией Матери, мечеть Кул-Шариф, Кремлевская набережная, цирк, кукольный театр «Экият», улица Баумана, парк Чёрное озеро, Дворец земледельцев, Дворцовая площадь, церковь святой великомученицы Параскевы Пятницы, Казанский Богородицкий мужской монастырь и т. д. В 10 мин езды аквапарк «Ривьера», ж/д и автовокзал. Вокруг множество уютных ресторанов, кафе.
Внимание! Минимальный срок проживания: 2 дня.
Уточняйте стоимость заранее, цена может меняться в зависимости от даты, на выходные, в сезон отпусков и в дни повышенного спроса.
Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00 ч.

Прошу обратить внимание! Максимальное количество проживающих гостей — 3 человека. Если при заселении выяснится, что более 3-х — то мы отказываем в проживании. Благодарю за понимание!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Вероника

Достоинства:

В квартире есть всё необходимое, с водой пришлось немного повоевать пока настраиваешь, чтобы помыться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото. Расположена в тихом районе в 5 минутах ходьбы от озера Нижний Кабан, до метро Суконная слобода 1,3 км. Пожалуй, единственным минусом был подъем на 4 этаж без лифта, после дневных "пробежек" по городу подниматься тяжеловато. Кухня хорошо оборудована, есть всё необходимое. Удобный ортопедический матрас на кровати, есть запасные пледы и одеяла. Не очень получилось отрегулировать температуру воды на газовой колонке, но всё остальное работало отлично. Очень приветливая хозяйка, всегда на связи, всегда идёт навстречу пожеланиям. Спасибо огромное.

Недостатки:

Мы не справились с управлением газовой колонки, поэтому помыться нормально было сложно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Квартира очень уютная, теплая и территориально очень хорошо расположена. Если вы любители пеших прогулок, вариант для вас. Рядом театр Камала, набережная оз. Кабан и много других достопримечательностей. Отдельное спасибо хозяйке квартиры. Очень приветливая и внимательная!

Резеда

Резеда, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира очень уютная, не смотря на её не большие габариты, всё сделано с умом. Настолько комфортно, чисто, великолепно. Всё необходимое для проживание присутствует (шампунь, бальзам, гель для душа, зубная, паста, полотенце, фен) на кухне всё что надо, кастрюли, сковородки, тостер, микроволновка, чай, сахар, соль, перец)))вообщем всё необходимое всё имеется. Квартира находиться в 17 минут от метро Суконная слобода. А от Суконной слободы ещё минут 15 и будет метро Площадь Тукая и через подземный переход ул Баумана, как наш Арбат. Это для тех кто любит ходить пешком.)) От метро Суконная слобода прямо на вас будет смотреть кукольный театр Экият и так же через дорогу находиться ресторан Туган Авалым с местным колоритом, еда вкусная, сам ресторан тоже, советую для посещения. Вообщем отдыхом остались довольны. Хозяйка квартиры Резеда замечательная женщина добродушная и гостеприимная, всё расскажет и подскажет. Вернёмся ещё раз.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Резеда

Хозяин жилья: Резеда

был на сайте: 1 час назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.