Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
233 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная светлая однокомнатная квартира в самом центре Казани, в шаговой доступности от обновленной набережной озера Кабан — одной из главных достопримечательностей нашего города. Идеальное место для прогулок и летом, и зимой, где расположены самые вкусные рестораны Казани.
В квартире буквально недавно закончен ремонт, ранее не сдавалась. Все фото соответствуют фактическому состоянию квартиры. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания 1–3 человек: микроволновая печь, чайник, плита, утюг с гладильной доской, посуда, фен. Постельные принадлежности, полотенца и средства личной гигиены предоставляются.
Отличная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города. Рядом остановки общественного транспорта, метро «Суконная слобода».
В близкой доступности богатейший выбор культурных и исторических объектов: кремль, собор иконы Казанской Божией Матери, мечеть Кул-Шариф, Кремлевская набережная, цирк, кукольный театр «Экият», улица Баумана, парк Чёрное озеро, Дворец земледельцев, Дворцовая площадь, церковь святой великомученицы Параскевы Пятницы, Казанский Богородицкий мужской монастырь и т. д. В 10 мин езды аквапарк «Ривьера», ж/д и автовокзал. Вокруг множество уютных ресторанов, кафе.
Внимание! Минимальный срок проживания: 2 дня.
Уточняйте стоимость заранее, цена может меняться в зависимости от даты, на выходные, в сезон отпусков и в дни повышенного спроса.
Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 12:00 ч.
Прошу обратить внимание! Максимальное количество проживающих гостей — 3 человека. Если при заселении выяснится, что более 3-х — то мы отказываем в проживании. Благодарю за понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 44 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
август 2025
Александр
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
все понравилось! очень гостеприимная хозяйка! хорошее расположение. эту квартиру оставим в избранном и рекомендуем друзьям!
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная светлая квартира. Очень чисто и уютно. Есть всё и даже больше. Пригласили заселиться раньше, сразу по приезду.
Вероника
июнь 2025
Вероника
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое, с водой пришлось немного повоевать пока настраиваешь, чтобы помыться.