Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
24/7 бесконтактное заселение. Уютная студия с душой, ухоженная с новым ремонтом!
Чистое бельё, полотенца, посуда. Просторная, с полноценной ванной! Большая кровать и матрас ИКЕА, шторы Блэк-аут. Кондиционер, Смарт ТВ, wi-fi.
Не пропустите эту Ягодку !
Заселяем порядочных людей.
Рядом столовая (50 метров).
Отличная локация: 10 мин метро «Козья слобода», до Кремля одна станция метро, в пешей доступности «Чаша Казань», «Татнефть Арена», аквапарк «Ривьера», бульвар Белые цветы, парк «Стамбул», ТЦ «Тандем», ХL, Энергоуниверситет.
Бронируйте и проживайте с удовольствием!
Примечание:
Заселение по паспорту и залогу 2 тыс.
Курение всего, что курится, запрещено.
Вечеринки и шумные посиделки запрещены, количество гостей должно быть заявленным.
Необходимо соблюдать режим тишины.
Залог возвращается после выселения и проверки, в отсутствии нарушений условий проживания, повреждения имущества и квартиры.
Запрещено приносить (применять, употреблять) наркотики, оружие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества, не заселяются нелегалы и ночные бабочки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Все отлично, чистая комната со всем необходимым. Рекомендую 👍
Ирина&Игорь KAZAN, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Любовь
апрель 2025
Любовь
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Чистая, уютная студия. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Ирина&Игорь KAZAN, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
апрель 2025
Надежда
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина&Игорь KAZAN, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алена
апрель 2025
Алена
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Отличная студия. Небольшая, но есть всё необходимое, для двоих самое то. Удобное расположение, рядом несколько остановок, метро. Рядом есть магазины. Бесконтактное заселение, отвечают быстро, даже пошли на встречу и заселили раньше. Большое спасибо!
Ирина&Игорь KAZAN, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
13 января 2025
Достоинства:
Почему-то в Казани найти квартиру с приятным ремонтом по адекватной цене оказалось не простой задачей. Но тут устроили и цена и расположение и дизайн. Общительный хозяин, с заселением и выселением не возникло проблем. Для двоих человек в квартире есть всё для удобного проживания (если добавить шкаф для вещей то вообще было бы идеально). Приезжали в начале января. Температура в эти дни была от -7 до +2, в квартире было очень комфортно - ни жарко ни холодно. Удобный матрас, большой телевизор со смарт тв, есть всё для приготовления еды, но мы не готовили, так как по близости есть вкусная и не дорогая столовая. Соседей из коридора почти не слышали. Окна были открыты на проветривание, но с улицы шума тоже не было (очень тихий район). Плотные шторы блэкаут защищают от света и любопытных прохожих. У соседей сверху идёт ремонт, но шумные работы производят согласно закону и не каждый день. Нам это не мешало, тк чаще всего в это время были на прогулке.
Недостатки:
Из-за небольшой площади и отсутствия теплоносителя в ванной, её необходимо чаще проветривать и хорошо просушивать полотенца.
Ирина&Игорь KAZAN, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!