2 926 

Энергетиков улица, 2/3

  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся посуточно уютная студия в центре города (3 минуты пешком до станции метро яшьлек). Только что закончен ремонт, новое постельное бельё, полотенца и посуда. Квартира оснащена всем для комфортного проживания - телевизор, стиральная машина, холодильник, электрический чайник, электрическая плитка, утюг. Максимaльное pазмeщениe 2 чeловекa (дивaн-кpoвaть). Влажная уборка и смена белья после каждого заезда.
Xорошaя трaнспoртная развязка. Рядом жд вокзал. Магазины, рынок, остановки общественного транспорта - можно уехать в любую точку города.

Бесплатная парковка во дворе.
В квартире нельзя курить, проводить шумные вечеринки, нарушать тишину и спокойствие соседей. Необходимо при выезде оставить квартиру в опрятном виде.
Аренда от 2-х суток. Стоимость зависит от количества дней проживания, сезона.

Заезд в/после 14: 00. Выезд до 12: 00. При заезде при себе нужно иметь паспорт, удостоверяющий вашу личность и залоговую сумму в размере 1500 рублей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Была кровать и диван, кол. Койко мест увеличено в сравнении с фото). Все новое, свежее.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

Квартира соответствует фото: чисто, есть все необходимое для проживания. Рядом рынок, метро, магазины, пекарни, точки быстрого питания.

Недостатки:

1. Стены как будто картонные, слышимость такая, что как будто живёшь вместе со всеми соседями разом и по их жизненному ритму, просыпаешься вместе с ними под их крики и разговоры, слышишь отчетливо каждое слово, как они по утрам поют под радио, засыпаешь под их храп (если хотите выспаться или поспать до обеда, у вас это вряд ли получится); 2. В первый день увидели ловушки для тараканов, на второй день проживания убили первого таракана, а потом понеслось второй, третий и т. д. и маленькие, и большие; 3. В общем коридоре жуткий неприятный запах, пока идёшь к квартире хочется задержать дыхание; 4. В квартире очень высокая влажность, вытяжка не справляется (даже с настежь открытым окном); 5. В летний период очень не хватает кондиционера (есть вентилятор, но толку от него не много).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

В квартире чисто!

Недостатки:

Соседи конченные. После 10 даже телевизор нельзя смотреть, сразу прибегают! Воняет в подъезде и предбаннике что можно задохнуться. Район очень стремный все хотят докаопаться до тебя! Проводка вечно вылетала, постоянно ходил включал автоматы в этот вонючий предбанник! Плюс к тому чуть не загорелись проводка полыхнула! Вообще не советую туда ехать!! В подъезде бухают бутылки не допитые коньяки. Вообщем разочаровала меня квартира в Казани! Бал там не раз всегда люди попадались добрые!

Лиана

Лиана, хозяин жилья

Добрый день. Вы оказались очень необычными

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лиана

Хозяин жилья: Лиана

был на сайте: 14 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.