Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юлиуса Фучика улица, 48
был на сайте: 35 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Хозяин разрешил выехать с квартиры позже, чем положено, за это огромное спасибо)
Недостатки:
Снимали студию с молодым человеком в праздничные дни, никто негде не написал что студия находится в большой квартире, где кухня общая и стиральная машинка тоже общая, с соседями пересекались очень часто, в студии было всё относительно чисто, но когда мы заселялись на полу валялась какая-то щётка для обуви и на полу была какая-то штукатурка от стен, один раз мыла там пол и сложилось впечатление что его не мыли очень давно давно, был мусор и кожурки от семечек, на окне висит обычная тюль, в общем не очень приятненько и за такие деньги в другом городе мы снимали намного лучше апартаменты. Студия очень маленькая комната в которой есть санузел и душ. Кровать похожа на двуспальную раскладушку на которую просто положили два матраса, постельное бельё и полотенца лежали в мешках для мусора!
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
31 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
21 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Снимали студию с 24.06 по 28.06.24, всё понравилось, фото соответствует описанию. Перед нашим заездом заменили диван на кровать. Есть всё необходимое. С соседями по квартире практически не виделись, друг другу не мешали. Рядом с домом много продуктовых магазинов, столовые, автобусные остановки и станция метро Дубравная. Хозяйка отзывчивая и приветливая.
Евгения
июнь 2024
Евгения
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Удобное местоположение. Рядом остановка и недалеко метро. Заселили в удобное для меня время.
Недостатки:
Студия - это комната в 3-х комнатной квартире, нигде об этом не указано. Нет плечиков в шкафу. Мне не хватило крючков в душе, чтобы повесить полотенце и одежду. Но самое главное - диван. Он сломан и спать нормально на нём невозможно, кривой и косой, спина отваливалась после двух ночей. И не очень приятно, когда ночью под тобой складываются ножки.
Резеда, хозяин жилья
Добрый вечер! Все пожелания учли и всё необходимое добавили. Диван поменяли на кровать. Спасибо за отзыв 🙏