Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Красивый вид из окон - визитная карточка нашей квартиры.
Парковочное место предоставляем по запросу
Свободные даты и стоимость проживания смотрите в календаре и направляйте запрос на бронирование
Собственник предлагает апартаменты расположенные в новом доме рядом с набережной. В шаговой доступности - аквапарк ривьера татнефть арена стадион казань арена центр водных видов спорта чаша в соседнем доме расположен супермаркет "перекресток", "пятёрочка", круглосуточный магазин, в шаговой доступности рестораны, кафе, торговый центр, кинотеатр, общественный транспорт.
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (телевизоры с функцией, кондиционеры, эл. Плита, свч, электрочайник, фен, утюг, и стиральная машины, водонагреватель), посуда в комплекте на 6 гостей. В каждой комнате шторы блэкаут, кондиционеры.
Спальня 1 (14 кв. М. ) - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комод, тв с интернетом кондиционер, лаунж - с панорамным видом на город и подвесным креслом.
Спальня 2 (18 кв. М. ) - две односпальные кровати с ортопедическими матрасами, кондиционер, тв, рабочий стол, встроенный гардероб.
Гостиная-столовая (15 кв. М. ) - раскладной двуспальный диван, полноценная кухня, обеденный стол, тв с интернетом, сервирочный столик, кондиционер, лоджия с столом и стульями с панорамным видом на город.
На время проживания предоставляется комплекты постельного белья, полотенец, тапочки, набор для приготовления чая и кофе. Led-телевизоры с цифровым hd каналами и smart tv, высокоскоростной wi-fi.
Заезд - с 15: 00 часов (более ранний заезд предоставляем бесплатно при наличии возможности)
Выезд - до 11: 00 часов
Обратите внимание:
На текущий день бронирование до 18. 00
Не сдаём для проведения вечеринок/гулянок
Не сдаём компаниям младше 25 лет и мужским компаниями
Любое курение и кальян строго запрещены
Проживание с животными невозможно
Мы заботимся о том, чтобы гости столицы татарстана, останавливаясь у нас чувствовали себя как дома, могли расслабиться, отдохнуть, при желании приготовить себе любимую еду. У нас всегда чисто и уютно. Добро пожаловать в казань!
Рядом расположены улицы чистопольская сибгата хакима бондаренко баумана пушкина чаша кремль аквапарк ривьера набережная булак футбольный стадион
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! Очень отзывчивый и понимающий хозяин квартиры!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Всё прошло отлично, от заселения до выезда. Хозяева доброжелательные. Квартира чистая, соответствует фото, удобная и комфортная. Понравилось, что две раздельные комнаты. В квартире тепло, в новом доме она. Остались довольны, рекомендую. Обязательно вернемся еще!
Равиль
июнь 2025
Равиль
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в самом лучшем районе, проживание прошло комфортно. Обязательно вернемся!