Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь5 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты находятся в пешей доступности от аквапарка «ривьера»
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексея Козина улица, 9
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0февраль 2026
Михаил
10,0февраль 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ксения
9,3январь 2026
Ксения
9,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Рената
10,0декабрь 2025
Рената
10,0декабрь 2025
11 января 2026
Достоинства:
Светлая и уютная квартира в новом доме. Есть все для комфортного проживания. Хозяйка очень приветливая и всегда на связи.
Лилия
10,0ноябрь 2025
Лилия
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Хочу оставить своё впечатление о квартире: красивый новый дом с парковкой в доме, мы там оставляли машину, закрытая территория вокруг дома, озеленение детские площадки, ресепшн всё приятно глазу) Далее сама квартира: свежий ремонт, приятные оттенки в интерьере, гардеробная удобно, постельное чистое много полотенц, посуды нужной достаточно, даже соль сахар масло раст.было, холодильник маленький с крошечной морозилкой, но нам было достаточно. Классный большой балкон, было холодно, но я выходила иногда посидеть. Были в кафе стекляшка, что рядом хорошее уютное кафе. Благодарность хозяйке Милауше за то что разрешила заехать чуть раньше, остались очень приятные теплые впечатления)
Кристина
10,0сентябрь 2025
Кристина
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Квартира как на фото,все чисто,всего хватает Отдельно спасибо за обогреватель,пригодился( были в сентябре,было холодно на улице,а отопления ещё не было) Очень понравился район ,современный,красивый,много кафе,магазинов,везде подсветка
Миляуша, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!