Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Большая полноценная двухкомнатная квартира + кухня 15 кв. м, с диваном.
Цены проставлены в онлайн-календаре, цена зависит от количества человек.
Фото реальные. «Татнефть-арена», аквапарк и пляж «Ривьера» через дорогу. Из окон красивый вид. Двор огорожен, видеонаблюдение во дворе и подъезде. Охраняемая парковка недалеко, во дворе парковочных мест мало. В этом же доме «Добрая столовая», турецкая кухня, а также ресторан «По-чесноку», где можно недорого и вкусно поесть. Также рядом «Вкусно — и точка», «Бургер Кинг» и KFC. До центра на машине 10 минут. Рядом остановка автобуса, который едет до кремля. Отличная транспортная развязка. Вблизи много различных магазинов и торговых центров: «Бахетле», «Парк Хаус», «Савиново», «Миллениум», «ХL» и другие. Различные стадионы в шаговой доступности: «Татнефть-арена», ледовый дворец, дворец водных видов спорта, «Олимп», «Казань Арена», «Ак Барс Арена».
Всегда чистое бельё, полотенца, фен. Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Две двуспальных кровати, диван на одного взрослого на кухне, раскладное кресло, доп. место — кровать раскладная на одного взрослого. ЖК-телевизор на кухне и в зале, в спальне тоже присутствует телевизор. Электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы, различная утварь для приготовления еды. Интернет Wi-Fi.
В праздничные и предпраздничные, выходные, в дни каникул, спортивных мероприятий, концертов, также от времени года цена меняется и зависит от количества проживающих. В алкогольном и другом опьянении гостей не заселяю.
Запрещено:
- Курить строго в квартире, а также на балконе: сигареты, кальян, вейп, айкос и вообще всё, что курится. Не верну залог, если будет запах!!!
- Устраивать вечеринки и гулянки, не для шумных компаний!!!
Собственник, не риелтор. Размещение максимум до 6 человек! В квартире соблюдаем чистоту, тишину и порядок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чистопольская улица, 61А
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию на сайте. Две большие кровати. Удобное расположение.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, всё, что нужно для жизни, в квартире есть, расположение очень удобное: пешком до аквапарка минут 5-10 ходьбы. До Кремля на автобусе минут 15. Рядом есть и продуктовые магазины, и столовая. Автобусная остановка прям возле дома. Если приедем в Казань ещё раз, думаю, остановимся здесь же.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лев
июнь 2025
Лев
июнь 2025
26 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
заселение в любое время
Анастасия, хозяин жилья
Благодарю за отзыв, приезжайте ещё!
Александра
май 2025
Александра
май 2025
10 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.