Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1595 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная квартира в кирпичом доме в одной из самых удобных для перемещения локаций города. Расположена на берегу Казани рядом с историческим центром - Кремль, Набережная, пешеходная ул.Баумана, Чаша, Цирк, Зилантов монастырь, Храм всех религий. В трех минутах остановка общественного транспорта. Квартира расположена в 5 минутах от ЖД вокзала. На территории имеется хороший продуктовый магазин с режимом работы с 6.00 до 22.00, бесплатная парковка, детская площадка. Квартира просторная, в зимний период тёплая, в летний прохладная. Для комфортного проживания имеется всё необходимое (постельное белье, полотенца, посуда для приготовления пищи). Курение в квартире запрещено! Не для вечеринок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Замечательная просторная квартира, имеется всё, что нужно, хорошее расположение, недалеко от жд вокзала и центра. Хозяева приветливые, заселили чуть раньше, чем положено. В квартире очень чисто и комфортно. Если ещё соберёмся в Казань, то обязательно будем бронировать только эту квартиру.
Альбина, хозяин жилья
Благодарим вас, Мария! Будем очень рады увидеть вас вновь!
Рустем
10,0февраль 2026
Рустем
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альбина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Огромная благодарность Альбине, заранее заселение, за уютную квартиру. Все заявленное в описании есть, чисто, уютно. Все в шаговой доступности, остановка в 5 мин от дома. Рекомендую 👍
Альбина, хозяин жилья
Мария,спасибо большое! Очень рада,что вам у нас понравилось! Приезжайте ещё!
Алёна
9,3февраль 2026
Алёна
9,3февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Евгения
10,0январь 2026
Евгения
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, 15 минут на машине до центра, вошли в положение заселили чуть пораньше чем было указанно, квартира чистая и уютная, предоставленны все удобства для комфортного проживания. Всем рекомендую
Альбина, хозяин жилья
Евгения, спасибо большое! Будем рады видеть вас снова!