Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
452 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости нашего города!
Добро пожаловать в наш замечательный город, и хотим предложить остановиться в наших уютных апартаментах. Однокомнатная квартира находится в историческом центре города, в 2 минутах ходьбы от набережной оз. Кабан. Новая мебель, свежий ремонт.
Квартира оснащена всей бытовой и электротехникой: безлимитный интернет wi-fi, телевизор, кондиционер, стиральная машина автомат, утюг, холодильник, газовая плита, фен, чайник. Чистое постельное бельё и полотенца.
Хорошая транспортная развязка, в 10 минутах ходьбы метро «суконная слобода».
В шаговой доступности многие достопримечательности нашего города: набережная оз. Кабан, старо-татарская слобода, мечеть аль-марджани, пешеходная ул. Баумана (казанский арбат), театр им. Галиаскара камала, парк тысячелетия казани, музей чая, музей чак-чака, казанский кремль, башня сююмбике, кул-шариф, благовещенский собор, кремлевская набережная, дворец земледельцев, театр кукол «экият», туган авылым, национальный музей республики татарстан. Рядом множество ресторанов и кафе. Магазины и аптеки находятся рядом с домом.
Для вашего комфортного проживания есть правила:
- В апартаментах запрещено курить
- В соответствии с законом рф «о тишине» запрещено шуметь с 22. 00 до 7. 00
- Запрещено устраивать вечеринки
- С животными нельзя
- Заселение после 15. 00
- Выезд в 12. 00
Будем рады вас видеть в наших апартаментах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
В квартире имеется все необходимое. Расположение удобное. Все соответствует описанию, все понравилось.
Яна
сентябрь 2025
Яна
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
.
август 2025
.
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Заселили раньше, что порадовало, так как поезд привез нас в 6 утра. В квартире было чисто , соответствует описанию, все, что заявлено ,фен, холодильник и прочее есть. Тихий район, рядом, буквально в шаге набережная оз. Кабан, вечером гуляли. Метро недалеко. Все понравилось, хозяевам спасибо.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Квартира, расположена рядом с набережной озера Кабан -где есть современные детские площадки , рядом новый современный театр и зоопарк,, до метро десять минут с детьми. По нашей просьбе заселились раньше времени, заселение и выселение бесконтактное, хозяйка Диляра, всегда на связи, ответила на все вопросы, фото соответствует, свежий ремонт и мебель, есть все необходимое. Соседей не слышно, что очень хорошо после длительных прогулок.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира достойная, хозяйка приветливая. Все необходимое есть, но мы многое привезли свое. Нам понравилось.