Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
419 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира у самого Кремля, комфортная ,новая, современная, стильная. Со всем необходимым для проживания: постельное белье, полотенца, посуда , бытовые приборы. В 2-х минутах от метро. Кремль, Музеи, Храмы , Соборы , все буквально в минуте от дома. Рядом многочисленные кафе и рестораны. В пешей доступности променад - пешеходная улица Баумана. До ж/д вокзала 1,5км.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Квартира-огонь! Светлая, тихая, уютная. Постель и полотенца белоснежные. Все чисто и стильно. Для приготовления еды есть все принадлежности. Есть дополнительные бонусы (чай, кофе и др.) расположение идеальное. Все в шаговой доступности. Магазин а доме, кафе и рестораны через дорогу, Кремль в 2 минутах ходьбы. Отзывчивый хозяин. Поможет с любой идеей! Спасибо, я точно еще вернусь.
Анна, хозяин жилья
Огромное спасибо за ваш отзыв! Очень радостно , что Вам понравилось и место и квартира! Мне приятно читать такие искренние и добрые слова ! Жду Вас вновь!
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Очень чистая, светлая и уютная квартира. Новый ремонт и мебель. Все необходимое для проживания есть. Место расположения шикарное. Кремль и ул.Баумана в паре минут ходьбы. Также рядом прекрасный парк и пруд. Окна и балкон выходят во внутренний двор, поэтому в квартире очень тихо. Хотя сама улица Кремлевская тоже очень спокойная. В доме нет лифта, поэтому кому тяжело подняться на третий этаж надо обратить на это внимание. И еще есть нюанс (думала надо ли писать об этом, но возможно кому-то это будет важно)-на 1м этаже живет весьма странная пожилая женщина, у которой в квартире в буквальном смысле помойка, при этом она любит открывать свою дверь и видимо наблюдать за посетителями. Из ее квартиры исходит ужасный запах ......, проходить мимо можно только укутавшись в шарф, или не дышать. При этом запах только на лестничной клетке! Это конечно неприятно, но у квартиры столько плюсов, что на наш отдых и впечатление от жилья это не повлияло. Но каждый вправе делать свой выбор и кому-то мой отзыв поможет сделать выбор и не разочароваться отдыхом.
Анна, хозяин жилья
Рада , что проживание в квартире , чистота , оснащенность и ее местоположение было для Вас очень комфортным и удобным! Благодарю за ваше внимание и понимание о разности соседей , за подробный , детальный и корректный отзыв, это очень важно для моей работы и для гостей, которые планируют бронирование! Жду Вас вновь!
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
1 мая 2025
Достоинства:
Однокомнатная квартира со свежим ремонтом Окна во двор - ночью и утром тихо Кровать удобная Душ удобный В общем я бы сказал отличный вариант остановиться в Казани
Анна, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова! Буду рада видеть снова!
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Добрый день! Нам с мужем очень понравилась эта квартира. Чистая, уютная и комфортная для проживания! Хозяйка квартиры безумно гостеприимная, добрая и отзывчивая! Спасибо за прекрасное впечатление о поездке в целом!
Анна, хозяин жилья
Благодарю за добрые слова и тёплый отзыв! Жду Вас вновь❤️
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, хозяйка всегда на связи. Мне не хватило светильника возле кровати, в остальном все прекрасно, чисто и приятно.