Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости Казани!
Посуточно сдается светлая, уютная 1-квартира по ул. Дубравная 3 ( от собственника) в шаговой доступности от метро "дубравная"
Квартира находится в самом зелёном и экологически чистом районе г. Казани.
В шаговой доступности находятся:
Метро "дубравная" в 5 минутах.
Через дорогу от дома эко-парк дубравная, лыжная база с прокатом лыж зимой и велосипедов летом.
До центра на метро 10-15 минут
До аэропорта 16 км
Аквапарк ривьера, барионикс 15 минут на авто
Ркб и дркб 10минут на авто
Тц "мега", "южный" 15 минут
Рядом с домом остановки общественного транспорта, магазины, пиццерия "папа джонс", макдональдс, добрая столовая, аптеки, банк.
Также в 5 минутах от дома реабилитационные центры "солнечный", "апрель", медицинский центр остеопат.
Квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой.
В квартире запрещено:
Проводить шумные вечеринки
Проживать с животными
Курить (в т. Ч. Электронные)
Не принимаем гостей в алкогольном опьянении.
Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00.
При заселении с собой иметь паспорт и залог 3000 рублей.
Цена в праздничные дни и в выходные может меняться!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дубравная улица, 3
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Квартира удобная, метро близко. На пол-пути от метро есть продуктовый магазин (5-ка), у метро аптеки и магазины. Основной диван (на фото в центре комнаты) очень удобный. подлокотники широкие, позволяют положить не только телефон но и ноутбук. Есть гладильная доска и утюг, стиральная машинка, сушилка с прищепками. Сушилка на балконе, но в дождь мы легко занесли её в комнату. Мы не готовили, но разнообразная посуда есть. Парковка вдоль дома, по одной стороне поперечная, по другой продольная, проезд позволяет парковаться с двух сторон. Места на парковке днем были, к вечеру, конечно все заполняется.
Недостатки:
1. Диван в глубине комнаты всего 160 см, для 2-х взрослых маловато. Нас было трое взрослых, так что на том диване спал один человек по диагонали. Если заменить его на кровать без спинок 180 см, а подголовник закрепить на стене (от угла до двери), то спальное место станет пригодным для двух человек среднего роста. А если добавить пуфик на колесиках, который можно ставить между кроватью и шкафом, то и высоким будет комфортно. 2. В наличии всего 3 табуретки. То есть 4 человека одновременно сесть за стол не могут. Предлагаю добавить стул (для разнообразия и для тех кому комфортнее сидеть с опорой на спинку). 3. По мелочи: Рычажный кран на кухне закрывается вверх - это непривычно. В ванной обычный с закрытием вниз. Туалетную бумагу можно бы помягче. Геля для душа не было, а шампунь - хотелось бы что-то более универсальное, может детское (суперочищение для жирных волос как-то не всем подходит). Скатерть на кухонном столе клеенчатая, но кружевная, то есть упавшие крошки убирать сложно. На газовой плите стерлись указатели (непонятно какая ручка к какой конфорке), может наклейки какие-то сделать. Но мы её не включали, пользовались только электрическим чайником. Темными шторами не закрывается окно. Ткани много, но она собрана складками на ленту так, что расправить на все окно не удается и утром солнышко будит раньше, чем хотелось бы.
Иван
9,7июль 2026
Иван
9,7июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Близко от станции метро. Рядом продуктовые магазины. Возле дома парковочные места
Недостатки:
Не самый свежий ремонт и мебель
юрий
10,0июль 2026
юрий
10,0июль 2026
18 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Уютная, чистая квартира. Рядом со станцией метро. Отзывчивые хозяева. Приезжаем не первый раз.
Kazan, хозяин жилья
Сергей, спасибо Вам за отзыв! Всегда Вам рады, ждем Вас еще!
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Вежливая хозяйка. Чистая, уютная квартира, из окна вид на лес. В квартире всё необходимое есть. Метро очень близко, 5 минут. Несколько магазинов и отличная пекарня рядом с домом.