Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в прекрасном, тихом месте рядом с экопарком харовое озеро.
В пешей доступностью 10 мин до метро козья слобода, до «чаши». По набережной можно прогуляться до кремля и до аквапарка ривьера.
Место очень тихое, окна выходят во двор на детскую площадку. Возле дома можно всегда найти бесплатную парковку.
В квартире после каждого гостя производиться уборка.
Для вашего удобства есть все необходимое доя проживания:
Постельное бельё, полотенца, гладильная доска, утюг, стиральная машина, водонагреватель (в случае отключения гор. воды) фен, свч- печь, столовые приборы, чайник, духовой шкаф, кондиционер, телевизор, wi-fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Односторонки Гривки переулок, 10
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, полностью соответствует описанию. Она просторная, в ней чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Прекрасное расположение, все в шаговой доступности. Остались очень довольны 😊
Гюзель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
сентябрь 2024
Екатерина
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Потрясающий вариант, в квартире идеально чисто, тихий район, хотя находится в центре. До достопримечательностей мы ходили пешком, но рядом есть станция метро. парковку во дворе дома нашли без проблем. в квартире есть все что может потребоваться. Ну и отдельное внимание чудесной хозяйке: отзывчивая, по приезду сориентировала по туристическим местам. остались только положительные впечатления!
Гюзель, хозяин жилья
Екатерина , спасибо за теплый отзыв ! ☺️ Буду рада встретить вас у себя еще раз в гостях
Гавриил
сентябрь 2024
Гавриил
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Квартира - просто блеск! Метро недалеко, продуктовых в пределах 5 минут пешком - три штуки, поесть тоже есть где. Окна во двор, плюс не напрямую, а через застеклённый балкон, то есть ещё тише. Есть всё необходимое, и потенциально нужное - тоже. На кухне чай нескольких сортов, сахар, соль, что-то из специй (мне не пригодились, поэтому особо не вникал), питьевая вода в пятилитровке, ну и приветственный бонус в виде коробки чак-чака, что с дороги особенно порадовало)) Чисто, уютно, хорошо) Вот только шторы бы поплотнее, а то с утра солнце прямо в глаз)) Ну и "вафлю" я так и не поборол (то ли роутер сбойнул, то ли что, но пароль не принимал категорически, как только ни пробовал), но она мне не сильно и требовалась.
Гюзель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Жалюзи повешу, утренние солнышко не потревожить
Татьяна
сентябрь 2024
Татьяна
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Квартира уютная, рядом с метро. Хозяйка вошла в положение и заселила раньше. Все прекрасно.
Гюзель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктор
сентябрь 2024
Виктор
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Уютная квартира, чисто, есть всё необходимое для проживания. Недалеко от метро, до центра - 1 остановка. На районе есть хорошая кофейня «Скуратов», рядом магазины. Спасибо Гузель за гостеприимство!
Гюзель, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! С удовольствием вас встречу 🤗