Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
91 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости города Казань! Сдаётся видовая, свежая 2 х комнатная квартира в Ново Савиновском р-не Казани. Рядом Озеро Чуйкова, 7 Городская больница,Казанский университет юстиции, Парк Победы, ТЦ Парк Хаус. Рядом с домом магазины, аптеки, кулинария. До исторического центра города мечети Кул Шариф, Набережной Казанки, Казанского Кремля 10 минут езды на автомобиле, либо 20 минут на общественном транспорте. Всё необходимое для комфортного проживания имеется: свежее белое постельное бельё, комплект белых полотенец.
Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. При заселение обязательно необходимо иметь оригинал паспорта. Взимается залог в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки при соблюдении условий проживания. Квартира не сдается: шумным компаниям, под мероприятия любого формата. Категорически запрещено: курить в квартире на балконе любые курительные смеси, вейпы, кальяны, сигареты ( при обнаружении характерного запаха залог не возвращается); запрещено: шуметь в квартире после 22. 00, заселение с домашними питомцами, приводить неоговоренных гостей. На этаже ведется видеонаблюдение. Не соответствие по количеству человек является поводом к незамедлительному выселение без возврата оплаты. Уборка в номере проводится перед каждым заселением. Бронирование осуществляется от 2х суток. По необходимости предоставляем расчетные документы. Составляем договор краткосрочного найма жилого помещения. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Чуйкова улица, 20
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Егор
июнь 2025
Егор
июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Айгуль
июнь 2025
Айгуль
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Всё понравилось, чисто уютно, комфортно, всё есть
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира максимально ухоженная и чистая, был один нюанс, но решён был очень быстро. Все постельное в идеальном состоянии, есть все необходимое, даже зубные щётки в индивидуальных упаковках) Квартира расположена очень хорошо, рядом парк победы и торговый центр. В общем и целом мы в восторге! Спасибо за гостеприимство!
Заур
февраль 2025
Заур
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Хорошая , чистая
Пользователь
июнь 2024
Пользователь
июнь 2024
22 июня 2024
Достоинства:
Очень понравилось рекомендуем другим
Лилия, хозяин жилья
Дорогие гости! Огромное Вам спасибо за высокую оценку наших апартаментов! Мы очень рады, что оправдали все ваши ожидания. Ждём Вас снова!!!