Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости города Казань! Сдаётся видовая, свежая 2 х комнатная квартира в Ново Савиновском р-не Казани. Рядом Озеро Чуйкова, 7 Городская больница, Казанский университет юстиции, Парк Победы, ТЦ Парк Хаус. Рядом с домом магазины, аптеки, кулинария. До исторического центра города мечети Кул Шариф, Набережной Казанки, Казанского Кремля 10 минут езды на автомобиле, либо 20 минут на общественном транспорте. Всё необходимое для комфортного проживания имеется: свежее белое постельное бельё, комплект белых полотенец.
Заезд в 14. 00, выезд до 12. 00. При заселение обязательно необходимо иметь оригинал паспорта. Взимается залог в размере 3000 рублей, который возвращается в день выезда после уборки при соблюдении условий проживания. Квартира не сдается: шумным компаниям, под мероприятия любого формата. Категорически запрещено: курить в квартире на балконе любые курительные смеси, вейпы, кальяны, сигареты ( при обнаружении характерного запаха залог не возвращается); запрещено: шуметь в квартире после 22. 00, заселение с домашними питомцами, приводить неоговоренных гостей. На этаже ведется видеонаблюдение. Не соответствие по количеству человек является поводом к незамедлительному выселение без возврата оплаты. Уборка в номере проводится перед каждым заселением. Бронирование осуществляется от 2х суток. По необходимости предоставляем расчетные документы. Составляем договор краткосрочного найма жилого помещения. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Чуйкова улица, 20
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке за гостеприимство! Нас встретили с порога, все показали, рассказали, пожелали хорошего отдыха. Квартира очень уютная, светлая, чистая, с хорошим ремонтом и мебелью. В ванной было три комплекта полотенец для каждого жильца, три зубные щётки, для спальных мест чистое постельное белье. На кухне имеется вся необходимая посуда, сахар, соль, перец, а в ящичках чай, кофе, крупы. А также бутылочки с водой и чак-чак на каждого гостя. В комнатах есть вся необходимая мебель, техника, вешалки, сушилка для одежды, есть зеркало в полный рост, что большой плюс. На стенах очень красивые картины, нарисованные самой хозяйкой. Также понравился большой балкон, на котором уютно укутаться пледом вечером или попить кофе утром. И в целом в квартире было очень приятно находиться и отдыхать. Спасибо большое, если приедем ещё, то по возможности снова заселимся сюда!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо огромное Андрей за ваш отзыв и высокую оценку. Очень приятно получать такие отзывы. Мы очень рады, что оправдали все ваши ожидания! Рады будем видеть Вас снова в качестве наших гостей! Всего доброго, ждем Вас снова!!!
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
10 июня 2026
Достоинства:
Долго выбирали, где остановится на время отпуска и ни разу не пожалели о выборе. Квартира полностью соответствует описанию и ожиданиям. Сам дом тихий, в ночное время никто не шумел и не тревожил. Отдельные комплименты хозяйке Лилии: отзывчивая, гостеприимная, приятная в общении))
Ирина
9,7май 2026
Ирина
9,7май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали с семьей 3 суток. Квартира очень понравилась! Идеальная чистота во всём (в квартире, чистая посуда и постель)! Раздельный с/у, просторная прихожая, раздельные комнаты, большой балкон! В гостиной большая кровать с удобным матрасом, постель белоснежная 100 % хлопок (очень порадовало, в других местах встречается синтетика), удобные подушки! Есть кондиционер, телевизор. В квартире есть всё необходимое для проживания! Достаточно посуды, есть микроволновка, чай, кофе, соль, сахар, минеральная вода и гостинец чак-чак очень порадовали.. Стиральная машина, утюг, сушилка для белья в ванной комнате душевая кабина, фен, полотенце, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, все моющие и чистящие средства, одноразовые тапочки! Приезжали на машине, было место на парковке! Рядом с домом есть магазины, пекарня (вкусная выпечка), мороженое, магнит. Всё необходимое можно купить. Немного далековато от центра, мы ездили на такси. Цены на такси демократичные))) приезжаем 4-й раз в Казань и всегда пользуемся такси! Очень благодарны красавице хозяйке Лилие за чистую и красивую квартиру, свежий ремонт в светлых тонах! Нам всё понравилось, дни пролетели очень быстро! Зарядились положительными эмоциями на праздники и моё день рождение!!! Всем рекомендую эту хозяйку и квартиру! Приезжайте в этот красивый город!
Лилия, хозяин жилья
Дорогие наши гости, благодарим Вас за столь подробный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что оправдали все ваши ожидания. Спасибо Вам за теплые слова и пожелания. Ждем Вас снова!
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Очень чистая, современная квартира. До центра не далеко,
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Уютная хорошо оформленная квартира. Есть все необходимое. Удобное расположение. Остановки общественного транспорта в пешей доступности. Замечательная хозяйка.