Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
533 человека добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная, светлая квартира в центре города Казани.
В квартире есть всё для удобства.
Двухкомнатная.
Рядом:
1) озеро Кабан, где можно взять в аренду катамаран;
2) минут 15 прогулки — и вы в центре;
3) зоопарк в шаговой доступности;
4) театр Камала, детский театр «Экият»;
5) известная улица Баумана, центр города;
6) также до Кремля можно прогуляться, там же набережная (прокат роликов и велосипедов);
7) рядом метро — минут 9 пешком;
8) в доме магазин «Пятёрочка», аптека, цветочный, «Макдоналдс» (фастфуд в Татарстане).
P.S. В знак гостеприимства гостям предоставляю самое нужное:
* чай и конфеты, чтобы попить с дороги;
* кофе и сухое молоко;
* соль, сахар, растительное масло;
* буклеты про Казань;
* чистое полотенце;
* чистое бельё;
* средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага).
В знак благодарности гости могут перед выездом забрать с собой 1 магнит с изображением Казани, который ждёт вас на холодильнике.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нурсултана Назарбаева улица, 43
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мальвина
9,0май 2026
Мальвина
9,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Удобно и быстро заселились.
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Все очень понравилось. Обязательно приедем еще.
Гульназ, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Очень радует, что остались довольными. Благодарю 💐
Анастасия
9,7май 2026
Анастасия
9,7май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Очень удобно, что есть удаленное заселение. По расположению тоже вполне удобно.
Недостатки:
Вообще не понятно по какому принципу работает нагреватель. Сначала идёт ледяная вода, потом кипяток, а затем снова холодная. В комнате достаточно шумно от улицы при закрытом окна даже.
Гульназ, хозяин жилья
Спасибо! Жалко, что остались для вас нюансы, после вашего отзыва, буду скидывать гостям как пользоваться водой в виде видео. 🤝💐
Татьяна
8,3апрель 2026
Татьяна
8,3апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Квартира просторная, симпатичная. Необходимый минимум для проживания есть
Недостатки:
1) Холодильник внутри очень грязный, даже страшно было в нем что-то оставлять . 2) Нагреватель горячей воды работал как-то странно, я бы сказала, что вообще не работал. Включаешь, бежит холодная вода, потом она нагревается и льется кипяток, после чего через 5-10 секунд вода сама по себе (кран не трогаю) становится холодной до состояния ледяной. Написала об этом хозяйке, она мне в ответ сбросила фото, показав стрелкой что нужно поднять кран вверх, чтобы его включить. Спасибо, включать кран умею. У вас нагреватель не работает! Судя по отзывам других и её ответам, в таких случаях она проблему не решает, а пишет гостям что-то неприятное. Странное и неуважительное отношение к гостям, которые так-то приносят деньги. В итоге за 4 дня ни разу не удалось нормально помыться, волосы вообще не рискула мыть. Магниты на холодильникеив в подарок - это прекрасно (не взяла) и радостные смайлики в сообщениях тоже хорошо , но я бы предпочла им возможность нормально помыться.
Гульназ, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Но я считаю не справедливым. 1) почему не скинули фото где грязный холодильник ? Вы же хорошо понимаете, что если он был бы грязным, то про это писали бы. 2) про воду, я вам показала где надо повернуть. В итоге вы сами самостоятельное ещё до моего ответа крутили накрутили. Если бы не было горячей воды, гости тоже об этом писали бы. Если гость негативный ему любой ответ будет отрицательный. 1) отвечаю на звонки оперативно 2) если ест проблема решаю оперативно 3) но гости которые сняли квартиру, думают, что все вопросы которые не относятся к хозяйке, будет решать, ошибаетесь. Почему вы не пишите правду и начинаете писать враньё. Проблема же в том, что вы попросили тапочки дополнительные. На что я ответила, что вторые пары тапочки испортил предыдущий гость, сделала заказ жду новых. На что вы мне пишите, а кто то принесет, я ответила нет. И вы обиделись и начали агресировать. Вы же сами понимаете. 1) тапочки не было прописано в описание 2) я заказала сразу новые , как обнаружила испорченные 3) привести тапочки вам новые это будет дороже стоимости съёма. Так как живу на другой стороне города. Будете справедливее и добрее, и вам только будет во благо.
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Недалеко от центра, бесконтактное заселение, с трудом, но припарковать машину во дворе возможно, рядом озеро Кабан, пятёрочка, автобусная остановка. При заселении надо учитывать, что это 5 этаж без лифта.
Гульназ, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! В описание указано 5 этаж🤝 В каждом доме камеры, бесплатная парковка возле дома с камерами, это важный момент в центре города.