Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная , тихая квартира. Две комнаты с новым ремонтом (две комнаты с закрывающимися дверьми) . Чистая, светлая квартира для таких же гостей. Позитивная энергетика гармонизирует людей.
Плюсы:
Квартира рядом с метро Северный вокзал ( 5-10 мин). До центра на метро 10-15 минут.
Рядом магазин пятерочка (дом рядом ) , шаговая доступность : вкусно и точка, гипермаркет 24 часа лента (500м),парк Урицкого (1,7 км, 15-20 мин. пешком ) , парк Победы ( 2,4 км, 30-40 мин. пешком ).
Зеленый район, не перегружен транспортом.
Современная мебель и ремонт.
Есть плазма, вайфай, стиральная машина, кондиционер, фен, микроволновка , обогреватель, вентилятор.
Красивый вид на город с 5 этажа, свежий воздух.
Минусы:
Квартира не в центре, в обычном спокойном спальном районе (до центра 10-15 мин на метро) . Бронирование от 2-х суток !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Благодарю Лидию, за это уютное пространство. Очень комфортное и наполненное) Прилетели с подругой на ретрит из Калининграда. Лидия, по нашей просьбе заселили нас рано утром) Девушка отзывчивая, легкая. Всегда на связи! Любой вопрос решался быстро Квартира просто волшебная. Мы остались очень довольны. Подруга улетела чуть раньше, я не смогла сменить на однокомнатную или студию) т к. это лучший вариант для меня! И я продлила проживание в сказочной Казани❤️ С радостью остановлюсь здесь еще не раз.
Тамара
август 2025
Тамара
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
отличная квартира, оснащена всем необходимым для комфортного пребывания. нам с семьёй очень понравилось. хозяйка очень отзывчатая, порядочная, гостеприимная. рекомендую.
Лидия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Антон
июнь 2025
Антон
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Все великолепно. Хорошая хозяйка. Тихие соседи
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Были в Казани с 12 по 14 июня 2025, остановились в данной квартире. Очень приятная хозяйка, всё рассказала, объяснила, отвечала на все вопросы. Квартира очень чистая, уютная, всё продумано до мелочей, очень удобна по расположению. Рядом метро, автобусные остановки, магазин Пятёрочка. Спасибо за гостеприимство)))
Лидия, хозяин жилья
Благодарю ☺️
Нина
май 2025
Нина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, всё есть для первой необходимости.
Недостатки:
Очень неудобная раковина для умывания. 5 этаж, без лифта, с крутыми неровными ступенями.