Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная, кристально чистая квартира с дизайнерским ремонтом с двумя двуспальными кроватями всего в 10 минутах от Баумана. Идеальное подойдет для туристов с детьми или без.
Удобно располагаются до 4 гостей.
Мы заселим вас круглосуточно в любое время, даже поздно ночью, заселение происходит самостоятельно без лишних хлопот и визитов.
Наши преимущества:
Только для наших гостей при бронировании от 2 ночей предоставим эксклюзивные маршруты, о которых не рассказывают блогеры в ютубе. Поможем составить план поездок, чтобы сэкономить ваше время.
Квартира просто сказка, понравится даже самым искушенным. Все фото соответствуют реальности. На кухне есть вся посуда и техника (плита, духовка, микроволновка) для приготовления еды.
В ванной помимо техники вас ждут гигиенические принадлежности вплоть до зубных наборов. Гладильная доска, утюг, кондиционер, WI-FI- всё для вашего комфорта.
После каждого гостя проводится тщательная уборка, комфортное постельное белье и полотенца.
Шторы полностью закрывают дневной свет, идеально для отдыха после пеших прогулок.
Навигация:
До аэропорта - 15 минут
До вокзала - 20 минут
КазанМолл, КОРЛ, МКДЦ - 5 минут
Зоопарк, Сабантуй, Термы "Пляж" - 5 минут
В Кремль, Баумана — 10 минут.
Рядом есть троллейбусная остановка. В соседнем доме есть круглосуточный магазин, где есть всё необходимое. В нашем доме есть аптека, wb, ozon.
Парковки рядом с домом имеются, круглосуточная охрана. Во дворе игровые площадки, в шаговой доступности набережная озера Кабан, где вам обеспечены нереальные закаты.
Просим вас ознакомиться с правилами пребывания у нас и соблюдать их:
- Квартира только для совершеннолетних, адекватных граждан.
- Квартира не для шумных вечеринок после 21:00 и не для животных.
- Курение (сигарет и кальян) строго запрещено, даже на балконе.
Залог 3000 рублей, сумма возвращается вам после уборки в день выезда при соблюдении условий проживания.
Для заселения необходим паспорт того, кто заселяется.
Алтын Яр в переводе с татарского языка означает «золотой берег озера Кабан». Приезжайте к нам, подарите себе незабываемый отдых! Жмите "Забронировать"!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марат
июль 2025
Марат
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Квартира отличная: просторная, чистая, современная отделка. Расположение удобное. Рекомендую всем, кто путешествует!
Зиля, хозяин жилья
Спасибо, Марат! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Были проездом. Удобное расположение квартиры относительно аэропорта и трассы. Отличный вариант для проживания с детьми. Во дворе хорошие детские площадки. Фото квартиры соответствует. Отдельное спасибо хозяйке за чистоту.
Зиля, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
квартира с очень приятным, свежим ремонтом, все полностью соответствует фото. ванная и квартира кристально чистые. новый жк, с доступной парковкой и большой детской площадкой, рядом с озером. хозяйка приветливая и помогла по всем возникавшим вопросам. обязательно остановимся ещё, когда будем в Казани
Зиля, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и за то, что выбрали нас! В путешествиях хочется отдыхать с комфортом и в чистоте,поэтому главный акцент мы делаем на эти качества. Всегда будем рады вам, приезжайте ещё!
Диана
май 2025
Диана
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Снимали квартиру 4 дня, Ремонт очень хороший, особенно в ванной , квартира была чистая , ухоженная без каких то явных " косяков" . Для жильцов все ванные принадлежности 👍 На кухне тоже все необходимое имеется , ещё и чай , кофе в пакетиках двух видов. в общем мы семьёй остались довольны!
Зиля, хозяин жилья
Спасибо за столь высокую оценку! Комфорт наших гостей для нас очень важно. Будем рады видеть вас снова, приезжайте!
Тимур
май 2025
Тимур
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Квартира супер, в следующий раз обратимся к вам снова
Зиля, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Тимур! Будем рады заселить вас снова!