Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь4 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Комфортная трёхкомнатная квартира оснащена двумя санузлами, кондиционером, феном, утюгом, посудомоечной и стиральной машинами.
Расположена на улице Шаляпина, в самом центре города, рядом с метро, всего в нескольких шагах от филармонии и театра им. Камала (озеро Кабан). Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также хочет насладиться близостью к основным достопримечательностям.
Квартира находится в новом доме с современным дизайном и свежим ремонтом, что создает атмосферу стиля и современности. Внутри вас встретит просторное пространство с обилием естественного света благодаря большим окнам.
В квартире три комнаты, которые позволят вам создать уютные пространства, а две ванных комнаты обеспечат комфорт и удобство для всех жильцов.
Расположение квартиры на улице Шаляпина предлагает множество преимуществ. Вы сможете наслаждаться близостью к различным магазинам, ресторанам и кафе, достопримечательностям, таким как:
-Улица Баумана
-Казанский кремль
-Озеро Кабан
-Театр Камала
-ТЦ kazanmall и многое другое. Удобная транспортная развязка.
Метро также находится в 7 минутах ходьбы от дома. Из окон вы сможете любоваться прекрасными видами на город.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто хочет жить в центре города, наслаждаться всеми преимуществами его инфраструктуры и иметь стильное и просторное жилье с современным ремонтом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Арина
10,0июль 2026
Арина
10,0июль 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Приезжали в июле 2026 года впервые в Казань, нам все очень понравилось. Заселение было дистанционное. Ренат нам подробно объяснил как зайти в квартиру, очень дружелюбный хозяин. Расположение квартиры очень удобное, машину поставили на парковке прям возле дома, ходили везде пешком, все достопримечательности в шаговой доступности. Квартира очень уютная, чистая, чувствовали себя как дома. Все красивое, новое, и подъезд, и территория возле дома, и сама квартира на 5 с плюсом. Всем рекомендую заселяться у Рената.
Ренат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 😊
Татьяна
9,3июнь 2026
Татьяна
9,3июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, просторная, много спальных мест, район тихий! Все необходимое есть! Очень удобная транспортная развязка, в любой конец города можно уехать и на автобусе и на метро и на троллейбусе! Супермаркеты, пекарни, тц, парк, в общем район классный, центр 2-3 км, можно пешком гулять! Спасибо хозяину квартиры, ренату, очень заботливый и внимательный 👍
Ренат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствовала фото. Есть всё необходимое для проживания, включая мыло, средства для посудомойки и прочее. Очень клиентоориентированный арендодатель: всегда на связи и готов помочь. Отправил, в тот же день, забытые нами вещи! Спасибо за гостеприимство, рады будем вернуться снова.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
квартира очень понравилась, чисто, вся техника работает, имеется все для комфортного проживания. Рядом с домом в шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. остались довольны, вернёмся еще)
Ренат, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! 😊