Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
486 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь13 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 10:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаются видовые апартаменты в самом центре города! Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Казанская чаша, кремль, цирк, аквапарк ривьера, стадион казань арена, дворец водных видов спорта - 2 минуты пешком!
Фото соответствуют действительности!
Рядом торговые комплексы, кафе и рестораны.
Оснащено всем необходимым для проживания:
2 дивана, телевизор, стиральная машина, духовой шкаф и индукционная плита, фен, гладильная доска, утюг, посуда и столовые приборы.
Апартаменты не сдаются под вечеринки, шумные мероприятия! В квартире и на лоджии запрещается курить сигареты, вейп, кальян, айкос и другие испарители.
Также не сдаются апартаменты для гостей с домашними животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, все соответствует, заселение без проблем, хозяйка вежливая, все обьяснила, с удовольствием остановлюсь второй раз, единственное, что мне не хватило это теневых штор в комнате, спасибо за гостеприимство!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, очень светлая, в белых тонах, прекрасный реморнт. Очень уютна лоджия, так приятно вечером выпить чашечку чая любуясь рекой! Прекрасный район, есть где прогуляться, много кафе и ресторанов в шаговой доступности. Для любителей пеших прогулок можно догулять и до Кремля, и до аквапарка. Не хватило тёмных штор, в белые ночи жалюзи на окне не спасли, тумбочки или столика в комнате, куда можно было бы положить телефон, книгу, очки и ещё одной кастрюли (для семьи с двумя детьми при приготовлении завтрака это оказалось актуально).
Алла
10,0июль 2026
Алла
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Заселение проходит бесконтактно. Фото полностью соответствуют. Совсем рядом Чаша, а до Кремля можно пройтись пешком. Недалеко аквапарк. В квартире чисто, есть всё необходимое.
Евгения, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0июнь 2026
Мария
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение, все достопримечательности рядом. Квартира просторная, светлая, уютная. Чистое постельное белье и полотенца. Рекомендую!
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, бесконтактное заселение. В квартире чисто, уютно, все необходимое есть. Метро, магазины, основные достопримечательности в шаговой доступности.