4 000 

Адоратского улица, 3А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,0
(2)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 53 м2

    Общая площадь
  • 4 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная квартира у аквапарка.
С одним питомцем доплата 1000 р. в сутки.

Без комиссии! Не агентство!!!
1-комнатная квартира.
Пишите на прямую по моим другим объявлениям (коляска, фара...).
Фото реальные. «Татнефть-арена», аквапарк и пляж «Ривьера» в шаговой. Двор огорожен, видеонаблюдение во дворе и подъезде. Охраняемая парковка недалеко, во дворе парковочных мест мало. Рядом «Вкусно — и точка», «Бургер Кинг» и KFC. До центра на машине 10 минут. Рядом остановка автобуса, который едет до кремля. Отличная транспортная развязка. Вблизи много различных магазинов и торговых центров: «Бахетле», «Парк Хаус», «Савиново», «Миллениум», «ХL» и другие. Различные стадионы в шаговой доступности: «Татнефть-арена», ледовый дворец, дворец водных видов спорта, «Олимп», «Казань Арена», «Ак Барс Арена».
Всегда чистое бельё, полотенца, фен. Стиральная машина, сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Одна двухспальная кровать, один раскладной диван. ЖК-телевизор в зале. Электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, столовые приборы, различная утварь для приготовления еды. Интернет Wi-Fi.
Можно почасово, 3 часа — 2000 р. Посуточно — обсуждаемо. В праздничные и предпраздничные, выходные, в дни каникул, спортивных мероприятий, концертов, также от времени года цена меняется и зависит от количества проживающих. В алкогольном и другом опьянении гостей не заселяю.
Запрещено:
- Курить строго в квартире, а также на балконе: сигареты, кальян, вейп, айкос и вообще всё, что курится. Не верну залог, если будет запах!!!
- Устраивать вечеринки и гулянки, не для шумных компаний!!!
Собственник, не риелтор. Размещение максимум до 6 человек! В квартире соблюдаем чистоту, тишину и порядок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Яна

Достоинства:

Плюсы: Большая просторная квартира со всем необходимым для проживания,закрытая территория для парковки машины, оперативное взаимодействие с хозяйкой квартиры. Минусы: не свежий ремонт,не хватает уюта,не мешало бы обновить сантехнику, требуется обновление постельного белья

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Для начала, квартира оснащена: стиральный порошок, гели, шампуни, туалетная бумага, освежитель воздуха, по необходимости вся химия для уборки кв, полотенца на каждого большие и маленькие, полотенца кухонное, полотенце для ног, диски ватные, ушные палочки, жидкое мыло, жидкость для посуды, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, вся посуда, пакеты мусорные, целофановые, новые губка и тряпочка на кухне, новое постельное брендирование бельё cozy home, подушки с чехлами, одеяла двуспальные, пледы, вайфай, кондиционер, телевизор, микроволновка, холодильник.... В конце концов чистая квартира. И вот когда людям не с чем сравнивать, начинается самое смешное- уюта не хватает, создавайте уют у себя дома, вы в гости приехали, уважайте чужой дом, и не придирайтесь к воздуху, вам что в сантехнике не понравилось - кнопка унитаза, ободок унитаза не той формы, смеситель не той формы как у вас дома??? Сантехника блестит - нет ни сколов, ни изъянов. Ремонт в кв простой, когда вы видите на фото люксовую квартиру, или еврик то вы почему то не выбираете ее, а выбираете по своему кошельку мою и надеетесь что к вашему приезду будет евроремонт, а на фото то видно что у меня простой ремонт, вы что??? Постельное бельё новое - загляните на сайт cozy home, у них все бельё в нежных тонах - можно назвать в блеклых, как вы спали на нем столько дней, измучились, ведь это 100% хлопок, еврокомплекты, сказали бы.. Я подкупила бы дешёвую синтетику вам, привезла бы, исправила бы ситуацию, в общем извините когда люди не жили в убитых клоповниках, где нет вообще ни чего для проживания, куда за порог не перешагнешь, они начинают думать, а что бы написать такое что бы хоть что то сказать, придать свою значимость и за счёт этого повысить свою самооценку, и вот результат...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Альбина

Достоинства:

Квартира соответствует фото. Останавливались только на ночь. Все необходимое есть, даже кофе и чай) Рядом домашняя столовая, леруа, автобусная остановка, бесплатная охраняемая парковка для машины возле дома. Анастасия всегда не связи. Нас все устроило!)

Анастасия

Анастасия, хозяин жилья

Благодарю за отзыв, вам всего самого доброго, приезжайте, всегда рада!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Хозяин жилья: Анастасия

сейчас на сайте

участник с ноября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.