Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
249 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
6 односпальных кроватей, 3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
5-комнатный Дом косметический ремонт и кухонная зона.
Предлагаю посуточную аренду дома до 12 человек, в доме на первом этаже кухня, гостиная, сауна (входит в стоимость на 3 часа), бассейн-купель, на втором и третьем этаже спальни, на улице имеется детская площадка: батут, песочница, качели (только в летний период), мангал, барбекю. Принимаю гостей строго от 25 лет. Магазины любой направленности в шаговой доступности. (магнит, пятёрочка, алкомаркет, аптека, wildberries, ozon)
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Салмачи жилой массив, Центральная улица, 16
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Классный дом, очень уютный, атмосферный, все продуманно до мелочей и для удобства пребывания.
ООО КОМДИ, хозяин жилья
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за высокую оценку и отзыв, вы сделали нас чуточку счастливее, будем рады вас видеть вновь❤️
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Отдыхали с двумя детьми и шестеро взрослых. Очень удобное расположение. С города добираться быстро. Рядом находятся все магазины. Чистота в доме, уют на каждом шагу. Чистое постельное бельё, полотенца. Игрушки для детей. Огромное количество интересных деталей. Спать тепло и удобно, всего 12 спальных мест. Бильярдная зона отличная. Баня хорошая, купель тоже. Мы часто снимаем дома, но здесь чувствуется забота о гостях. 10 из 10. Процветания!
ООО КОМДИ, хозяин жилья
Добрый день, Юлия. Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв, вы сделали нас счастливее. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! ❤️
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Нам очень понравился дом, очень красивый и уютный. Обязательно будем бронировать ещё раз.
ООО КОМДИ, хозяин жилья
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с вами!
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Отличный стилизованный домик. Полностью соответствует фото. В доме чисто, есть все что нужно для проживания. И даже больше: маленькие подарочки и сюрпризы произвели приятное впечатление. Постельное белье, полотенца - белоснежные, подушки и матрасы очень удобные. Хорошая жаркая баня. Учитывайте, что вода в бассейне очень холодная. Это скорее как купель, окунуться в нее после бани было классно! В доме очень уютная атмосфера. Отзывчивые, гостеприимные хозяева. Отвечали быстро на все вопросы, учитывали пожелания. Уезжать было жалко, планируемся вернуться сюда. Спасибо большое!
ООО КОМДИ, хозяин жилья
Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за тёплые слова. Нам приятно, что вам понравилось проживание и сервис. Будем рады вас видеть вновь.
Марина
10,0февраль 2026
Марина
10,0февраль 2026
25 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно