Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира со всем необходимым для жизни, напротив ТЦ
Парк хаус, в 10 мин езды от исторического центра и пешком 30 мин по красивейшим набережным. Шаговая до аквапарка Ривьера. Рядом парк победы, супермаркеты, кафе, остановки общ транспорта. К квартире современный ремонт, wi-fi, стиральная машина, жк тв, двухспальная кровать 160200, диван раскладной двухместный, кг, фен, утюг, глад доска, постельное бельё, комплекты полотенец, чай, кофе, соль, сахар, шампунь, гель... В квартире запрещено курить, в том числе кальян и вейпы, приглашать гостей и отмечать праздники.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
сентябрь 2024
Ксения
сентябрь 2024
5 октября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, хороший ремонт, спальное место на кухне.
Недостатки:
Унитаз давно ждёт замены или ремонта, домофон, кстати, тоже.
Александра
август 2024
Александра
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Чисто в квартире, есть бойлер (хоть и маленький), рядом есть супермаркеты. Недалеко остановка общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус). Хозяйка очень хорошая женщина. Рекомендую
Елена
август 2024
Елена
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, заселение вовремя, бойлер, москитные сетки на окнах.
Недостатки:
Грязный пол, грязный наматрасник, в пятнах и волосах, грязные пледы на диванах в комнате и кухне. Отключили холодную воду на ночь в день приезда из-за аварии. Шторы не блэкаут, нет двери в комнату, слышно все, что происходит в подъезде, в целом шумоизоляции нет, в туалете и на кухне слышен кашель соседей, так же утром свет с кухни озаряет всю квартиру и какие бы шторы ни повесили, от света это без двери не спасет. Полы скрипят, подушки очень плохие, старые, требуют замены. В целом вся квартира «уставшая», ремонт старый, мебель тоже. Совершенно не соответствует заявленной цене.