4 000 

Мусина улица, 59Бк2

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • кухонный гарнитур
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • обеденный стол
  • холодильник
Оснащение
  • label_property_blackout
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • ламинат
  • центральное отопление
  • москитная сетка
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • стиральная машина
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • пруд/озеро поблизости
  • лес
  • водные виды спорта
  • прокат роликовых коньков
  • прокат велосипедов
  • парк аттракционов
  • баня (за территорией)
  • SPA-центр
  • кинотеатр
Ванная комната
  • фен
  • ванна
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаю двухкомнатную квартиpу для apeнды пocутoчнo, pасположeнную в новo-сaвиновском районе г kaзани нa пepecечeнии улиц муcинa и пp. Ямашевa kвартира с качеcтвенным coвременным peмoнтом и новoй мeбeлью.

Удобнaя транcпоpтная pазвязка - выезд на общественном транспорте в любую часть города без пересадок. До исторического центра города 10 -15 мин.

В шаговой доступности парк победы, парк белые цветы, красивая набережная казанки до центра семьи «казан» (чаша).

Рядом находятся спортивные комплексы: аквапарк ривьера, татнефть арена, дворец водных видов спорта, спортивный комплекс «ватан», футбольно-регбийный манеж искандер.

Торгово-развлекательные центры: парк-хаус, тц тандем, тц хl и множество современных ресторанов и кафе, различные бизнес- центры

Квартира укомплектована всем для комфортного проживания. Все фотографии реальные. В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника.

Кухня: современный кухонный гарнитур с встроенной электроплитой, стол, стулья, холодильник, св печь, электрический чайник, столовая посуда в полном комплекте. Гостям предоставляется чай, кофе, сахар.

В ванной комнате установлена душевая стойка, стиральная машина и все туалетные принадлежности: шампунь, гель для душа, туалетная бумага, мыло.

Есть утюг, фен, гладильная доска, сушилка, чистое постельное бельё, полотенца.

В квартире могут разместиться до 4 гостей включительно. Заселение производится по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность с 14. 00 до 23. 00. Выезд с 07. 00 до 12. 00.
Прошу обратить внимание дом 1986 года постройки, подъезд самый обычный, российский. Консьержа нет, стены не в мраморе!!!

Для проведения различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники - квартира не сдается!!! Курение запрещено!!!!!!!!

Для бронирования прошу писать в сообщениях или звонить!

Цена меняется в зависимости от конкретных дат и количества проживающих!

Возможны дополнительные скидки при длительном проживании.

Залог за сохранность имущества в квартире 3000 (возвращается при выселении в течении суток). Документы (паспорт) при заселении обязательны.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Мусина улица, 59Бк2

Казань

Людмила

Достоинства:

Квартира идеальная, никаких пререканий. Хозяйка очень приятная. Уютно. Через дорогу торговый центр, где можно поесть, сходить в кино. Чуть за ним парк победы. Быстро засели, все новое, чистое, спальные места удобные. Выспались. Единственный минус - много алкашей в районе дома и среди проживающих. Страшновато вечером выходить девушке на улицу одной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Осталось очень хорошее впечатление от общения с хозяйкой и полученных условий проживания. Чистая свежая квартира со всем необходимым, возможность разойтись по разным углам. Хорошая транспортная доступность. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ася Сапфирова

Хозяин жилья: Ася Сапфирова

был на сайте: 4 часа назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы редко
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.