Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам уютную 1комнатную квартиру с хорошим ремонтом по адресу: проспект победы д. 60
Развитая инфраструктура, в пешей доступности магазины, тц проспект, тц южный, тц мега, кофейни, аптеки. В двух минутах от дома расположена станция метро "проспект победы" в пяти минутах остановки общественного транспорта. Возле станции метро открылась столовая, где можно покушать вкусно и недорого. Приятно провести время, вдохнуть свежего воздуха, покататься на велосипеде, самокате, посмотреть на фонтаны можно в горько-ометьевскои лесу, который располагается в шаговой доступности.
В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (холодильник, стиральная машина, встраиваемая техника, телевизор, утюг, кондиционер). В наличие полотенца, посуда, постельное бельё. Wi-fi. Время заселения и выселения обговаривается. Установлен водонагреватель, без горячей воды не останетесь))). В 2025 году проводилась в доме замена лифта, в связи с чем были временные трудности, квартира находится на 7 этаже ( приносим свои извинения за временные неудобства). В данный момент лифт работает исправно, никаких проблем с доступом в квартиру нет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0сентябрь 2026
Виталий
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Доброго времени суток. Хотелось поделиться впечатлениями об квартире, которую мы снимали с 12.09. по 18.09. Хозяйка встретила нас, очень хорошо. Всё показала, объяснила., спасибо. Квартира очень понравилась, всё необходимое для проживания есть, посуда, чистое бельё, средство гигиены. Квартира находится рядом с метро, троллейбус, автобус., очень хорошая развязка в любое направление. Много магазинов, супермаркета, столовая "Добрая". Хозяйка нам всё подсказала, куда можно сходить покушать и погулять. Вообще-то мы остались очень довольны всем. Спасибо большое за гостеприимство. Александра, желаем вам побольше хороших постояльцев.
Александра, хозяин жилья
Виталий, очень приятно слышать такие положительные отзывы!! Спасибо Вам!! Будем рады видеть Вас снова!!
Иван
10,0сентябрь 2026
Иван
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Точней комната в двухкомнатной квартире. Вторая комната закрыта на ключ. В квартире идеальный порядок! Приятно находиться, как в домашней обстановке. Из бытовой техники есть всё необходимое. Всё исправно работает. Расположение очень удобное. Рядом метро, автобусные остановки. Магазины, отличная столовая. Хозяева очень гостеприимны и вежливы! Всё понравилось.
Александра, хозяин жилья
Иван, спасибо большое за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!!!
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ник
9,3август 2026
Ник
9,3август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Близко метро, инфраструктура. Есть все необходимое.
Недостатки:
Квартира двухкомнатная и выход на лоджию через закрытую комнату, то есть его нет. Сантехника немного уставшая. Но это если придираются.
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Все удобно, пешая доступность до всего. Есть все необходимое для быта. Дружелюбный собственник.