Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Студия.
Уютная студия с новым ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания. Рядом торговый центр Казан Мол, метро, озеро Кабан, Зоопарк и т.д. Хорошая транспортная развязка. Расчетный час с 13-15.00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
18 ноября 2024
Достоинства:
Всё прошло замечательно. Хозяйка всегда на связи. После нас никого не было, поэтому разрешила выехать на 2 часа позже. Спасибо большое за гостеприимство!
Арина
октябрь 2024
Арина
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Великолепно
Наталья
сентябрь 2024
Наталья
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
уютная, чистая студия, спасибо хозяйке за отзывчивость
Евгений
сентябрь 2024
Евгений
сентябрь 2024
7 сентября 2024
Достоинства:
Из плюсов: уютная студия, свежий дизайнерский ремонт, хороший интернет и удобная кровать, до центра относительно недалеко, рядом озеро Кабан, а с другой стороны крупный молл, во дворе есть места для парковки авто, ночью двор тихий.
Недостатки:
Из минусов: ночью было очень холодно, потому что половина студии — это балкон, который обдувается с трёх сторон, в туалете был обнаружен таракан, но всего один. Горячей воды из бойлера хватает на полтора человека, змеевик ледяной. Морозилка холодильника еле холодит, пельмени слиплись.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
23 августа 2024
Достоинства:
Очень хорошая уютная студия чистота и обслуживание на высшем уровне всё новое нам очень понравилось с женой всем рекомендуем рядом с центром всё в шаговой доступности и магазины и кафе и достопримечательности!!!!!