4 000 

Тэцевская улица, 4Д

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 3 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Внимание!!!
С 13-27 мая по Казани ожидается централизованное отключение горячей воды! В эти даты в квартире горячей воды не будет! В связи с этим предоставляется скидка на эти дни! В календаре стоит актуальная цена со скидкой! Прошу учитывать при бронировании!
Всем доброго дня! Меня зовут Рузиля, и я являюсь собственником этой квартиры!

Эта новая, очень уютная квартира-студия с дизайнерским ремонтом в новом жилищном комплексе «Яркий», с концепцией «двор без машин». Для машин организована своя бесплатная парковка.

Отличное месторасположение для туристов и гостей города! Квартира находится рядом, 1,4 км (три остановки) с железнодорожным вокзалом «Казань-2» («Восстания-Пассажирская»), рядом в шаговой доступности, 15 мин пешком, находятся две станции метро «Авиастроительная» и «Северный вокзал».

Остановка общественного транспорта в 2-х минутах от дома. Очень удобная транспортная развязка, ходит прямой автобус 29 маршрута до центра. Баумана, центр, кольцо, набережная, кремль 10-15 мин на машине, «Ривьера», аквапарк 10 мин на машине. Очень удобно ехать до центра на метро, 7 минут (три станции), до кремля, мечети «Кул-Шариф», стадиона, цирка! Режим работы метро с 6-00 до 24-00 часов.

В пяти минутах ходьбы находится кафе-столовая «Ашказан» с национальной кухней и демократичными ценами, где можно вкусно и недорого покушать!

В квартире созданы все условия для комфортного проживания, вся мебель, техника, посуда — всё новое. На кухне представлены новые наборы сковородок, кастрюли, различные тарелки, набор столовых приборов, фужеры, чашки. Имеется новый фильтр-кувшин для очистки воды. Чай, кофе, сахар, соль, масло растительное, средства гигиены, шампунь, гель для душа, мыло, стиральный порошок, кондиционер для белья предоставляются.

Большая новая комфортная двуспальная кровать с ортопедическим основанием и высоким матрасом.
Чистое свежее постельное бельё и комплект из 3-х полотенец. Есть вся необходимая техника для комфортного проживания: холодильник, кондиционер, телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, фен, всё новое. Подключено кабельное телевидение «Смарт ТВ» на 600 каналов с интернетом, есть вайфай, безлимитный интернет.

Во дворе оборудована прекрасная новая современная детская и спортивная площадка.

Рядом в шаговой доступности расположены магазины: «Лента», «Вкусная точка», «Магнит Косметик», аптеки. Прямо в доме на первом этаже расположены магазин «Пятерочка», пекарня «Жар Свежар», где очень вкусная выпечка, бесподобные горячие эчпочмаки, есть готовая еда на вынос!

Заселение дистанционное, в любое удобное для вас время!
Заезд после 14 ч. Выезд до 12 ч. При необходимости время можно согласовать, возможно раннее и позднее заселение.
При заселении необходимо иметь паспорт и залог 2000 руб., который возвращается в день выезда, если вы не курили и не нанесли вред имуществу!
Не заселяем несовершеннолетних детей без сопровождения взрослых!
Не заселяем с животными!
Пишите, решим все ваши вопросы с проживанием, постараемся сделать ваш отдых максимально удобным и комфортным!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Игорь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Прекрасная квартира недалеко от метро (идти минут 15 прогулочным шагом). Чисто, аккуратно. Бесконтактное заселение, хозяйка квартиры всегда на связи. Очень удобный матрас на кровати. Все понравилось, советую!

Рузиля

Рузиля, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирек

Достоинства:

Уютная квартира. Всё чисто.

Рузиля

Рузиля, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Вежливая и гостеприимная хозяйка ,все хорошо .рекомендую .

Рузиля

Рузиля, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рузиля Хасанова

Хозяин жилья: Рузиля Хасанова

был на сайте: 19 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.