Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная светлая квартира с балконом от собственника.
Чистая и уютная!
В нашей квартире:
- Двуспальная кровать
- Двуспальный раскладной диван
- По запросу односпальный матрас
- Свежее постельное бельё и полотенца
- Утюг, гладильная доска, фен, сушилка д/белья, стиральная машина
- Свч печь, газовая плита и духовка, электрический чайник, холодильник
- Вся необходимая посуда для обеда и приготовления пищи
- Средства гигиены (жидкое мыло, туалетная бумага)
Квартира угловая, окна выходят в две стороны: одна на новую детскую площадку, другая во двор.
Во дворе много зелени и всегда тихо!
Рядом с домом парковка, места обычно всем хватает!
Очень удобное расположение дома, рядом остановки восстания и декабристов, в 5мин метро яшлек, что позволяет добраться до любой точки Казани!
В центральную часть города можно добраться на метро за 5 мин, на автобусе 15мин!
Недалеко аквапарк ривьера!
Магазины пятёрочка, магнит, рынок, парикмахерская в шаговой доступности.
Рядом так же бургеркинг! Столовая и кафе!
Торговые центры в 15-20 мин.
Рядом есть парк урицкого и дк химиков
О заселении:
- Заселение и бронирование 24/7
- Заезд в 14:00, выезд в 12 (или по договоренности)
- В квартире и на балконе курение строго запрещено!
- При заселении необходимо при себе иметь паспорт!
- Залог 2000 рублей
- Наличный и безналичный расчет
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Замечательная квартира рядом с метро. В кирпичном доме на второй линии. Зелёный двор с берёзкой за окном. С открытыми окнами не жарко даже без кондиционера. Небольшая кухонька со всем необходимым для готовки. Чистое белье и полотенца. Удобное заселение. Хозяйка всегда на связи, и помогает оперативно решить вопросы. Минусов не нахожу, но нужно понимать, что в тихом дворе бывает иногда не очень тихо. В одну из ночей молодые люди в костюмах гориллы и панды что-то отмечали. Пришлось закрыть окно.
Адель, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!🙏🏻
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Замечательная квартира и прекрасная хозяйка Квартира идеально подошла для 3 человек, есть все необходимое - отдельная спальня с удобной кроватью и гостиная с диваном. Достаточно постельного белья и полотенец. В квартире есть все необходимое - на кухне посуда, чайник, микроволновку, холодильник и плита посуда, чай и кофе. Все очень чистое, чудесный балкончик, где можно отдыхать. В наш приезд выдалось похолодание В Казани, очень спас обогреватель. Хозяйка просто замечательная, Аделя постоянно была на связи, сразу все рассказа про заселение, которое было самостоятельным (лучший вариант для меня!). На кухне нас ждал сюрприз - свежий чак-чак! В ванной комнате есть стиралка, удобная душевая, шампунь, гель, мыло и прочее, отличный фен. Выселение тоже было самостоятельным. Дом расположен очень удачно, в паре минут ходьбы от метро, рядом магазины, ресторанчики и рынок. Много зелени, приятный район. В следующий визит в Казань хотелось бы снова остановиться тут
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Олег
май 2025
Олег
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Уютная и чистенькая квартира. Метро в шаговой доступности, 15-20 минут и ты в центре у кремля. Заселение прошло своевременно, хозяйка очень добрая и вежливая, огромное ей спасибо. Рекомендую данную квартиру для деловых поездок в Казань, а также для активного туристического отдыха!
Максим
январь 2025
Максим
январь 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Снимали на время сессии. Квартира полностью соответствует описанию, внутри чисто и уютно, есть всё необходимое для проживания, и, что было самым главным для нас, она удобно расположена. Отдельно хочу отметить вежливость и доброжелательность хозяйки, её неизменную готовность идти навстречу, за что ей отдельное спасибо.
Адель, хозяин жилья
Спасибо Максим за отзыв🙏🏻 Жили одни мальчики 3 недели, чистоплотные и аккуратные 🙏🏻 Ждём вас снова!