Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Сдаю посуточно от 2х суток комфортную 2х комнатную квартиру в Вахитовском районе в 5 минутах от центра города. Квартира с двумя раздельными комнатами и кухней, на 5 этаже разместит до 4х человек.
Раздельный санузел, есть водонагреватель. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания-холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, 2-спальная кровать и раскладывающейся диван, постельное бельё и полотенце, а также посуда, фен и утюг.
Квартира расположена близко к центру, рядом театр кукол, метро суконная слобода, комплекс «туган авылым», магазины, филармония, торговый центр Kazanmoll.
Квартира от собственника при заселении берётся депозит 3000 рублей за сохранность имущества, который возвращается при сдаче квартиры в том же виде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Квартира находится рядом с метро, нужно просто перейти дорогу! До всех достопримечательностей на метро 1-2 остановки. Квартира полностью соответствует фото. Хозяева очень приветливые и гостеприимные. Спасибо, получилось хорошо отдохнуть в вашей квартире.
Тимур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Антон
10,0июль 2026
Антон
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Просто ОООчень отличная квартира!!!🔥 Замечательное расположение....7 мин. до метро, 15 мин. пешком до центра.. рядом есть все необходимые магазины Замечательные и отзывчивые хозяева!!! В квартире чисто, есть все необходимое.. Проживали 5 суток, 2 взрослых и 2 ребенка.. Всем настоятельно рекомендуем
Тимур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Останавливались в квартире на пару дней — остались очень довольны! Квартира чистая, уютная, полностью соответствует фотографиям. Есть всё необходимое: удобная мебель, бытовая техника, посуда, Wi‑Fi. Расположение отличное: рядом остановки общественного транспорта, магазины и кафе. Заселение прошло быстро и без проблем, хозяин всегда был на связи. Однозначно рекомендую!
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Хозяева своевременно выходят на связь, очень доступно всё объяснили, надежные! Заселили чуть раньше, т. к. с поезда приехали пораньше, при заселении всё показали, в квартире вода питьевая в бутылках, кофемашина, чай, сахар... И подарили шампанское💥 Прекрасно провели время, приезжали на казанский марафон! Спасибо, что не испортили этот праздник! Рядом даже трасса проходила дистанции на 42,2 км! Метро в шаговой доступности. От кремля можно пешком дойти... В следующий раз остановимся здесь же!
Светлана
10,0декабрь 2025
Светлана
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0