Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
312 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Здравcтвуйте! Доpoгиe гocти! Приглaшaeм вас оcтaновитьcя в нaших нoвыx апapтамeнтаx в сaмoм центpе гоpoда казaни в 100 м. Oт казанского кpeмля, двoрцa земледельцев и красивейшей набережной.
Для вас просторная кухня-гостиная с раскладным диваном и двумя изолированными спальными комнатами с двуспальными кроватями и ортопедическими матрасами.
Всегда чистое бельё и полотенца, посуда и столовые приборы, средства гигиены и туалетные принадлежности. Влажная уборка перед каждым заселением!
Все достопримечательности и метро в 5 минутах ходьбы.
Возможны поздний заезд и ранний выезд. При заезде нужны документы и не большой залог, который возвращается при выезде.
В доме лифта нет.
Курение и шумные вечеринки запрещены!!!
Лицам, моложе 21 года, квартиру не сдаём.
Цены могут меняться в выходные и праздничные дни. Выезд до 11ч, заезд с 15ч.
Будем рады видеть вас у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Прелестная, чистая квартира 🥰
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Квартира классная, место расположения удобное, все что нужно есть в квартире. Единственное, райлнчик центральный и соответственно рядом нет супермаркетов, в связи с чем вызывали Самокат на доставку воды, продуктов.
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо большое владельцу! Мы были вынуждены экстренно бронировать квартиру. Роман быстро вышел на связь и заселил нас ♥️ за что отдельное СПАСИБО В квартире все чисто и есть все необходимое. Шикарное месторасположение особенно понравилось 😻 Мы остались очень довольны
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Место идеальное для туристов. Семья с детьми отлично размещается. Чисто, удобно, красиво. И есть парковка!
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Отличное расположение, уютная квартира. Спасибо хозяину!