Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь7 из 23
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира повышенной комфортности в престижном комплексе жк " пять звезд" от собственника в самом центре Казани вблизи от казанского кремля.
Чудесный панорамный вид из окон на чашу и реку Казанку.
Совсем рядом торговый центр тандем с кинотеатром и супермаркетом.
В самом доме находятся продуктовые магазины, рядом кафе и рестораны
В пешей доступности центр семьи " казан" - знаменитая чаша, место, где проходят крупные мероприятия, концерты, главная новогодняя ёлка. Фестивальный бульвар, центральный городской пляж, кгэу, метро козья слобода.
Есть все для комфортного проживания: большая двуспальная кровать, удобный раскладной диван, телевизор, wifi, кондиционер, необходимая кухонная утварь, ванные принадлежности, ванна, чистое постельное бельё и полотенца, кресла и журнал ный столик на балконе для отдыха.
Охраняемая территория, производится в видеонаблюдение, всегда свободные места на парковке рядом с домом.
После каждого гостя производится влажная уборка, смена постельного белья, полотенец, проветривание. При необходимости проводим озонирование
Гостям предоставляется чай, кофе.
В квартире и на балконе запрещается курить.
Залог 3000, залог возвращается при выезде при соблюдении правил проживания.
Работаю с организациями, предоставляю отчетные документы, возможна оплата через расчетный счёт.
Заезд осуществляется с 14. 00, выезд до 11. 00
Буду рада встретить вас в своих апартаментах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, стильная, просторная, 2 балкона, раздельная ванная и туалет. В спальне кровать с удобным матрасом, в гостиной 2 комфортных дивана. Есть все необходимые мелочи. Не хватало только розеток и домофона.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Хорошая квартира с прекрасным видом на чашу! Хорошее месторасположение! В квартире чисто! Заселились бесконтактно очень быстро. В квартире есть все необходимое для проживания, Жили с двумя детьми! Рядом магазины. хозяйка вежливая, всегда на связи.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Анастасия
8,7июнь 2026
Анастасия
8,7июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Хорошо
Валерия
10,0июнь 2026
Валерия
10,0июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, просторная, чистая, все необходимое имеется. Хозяйка прекрасная, отвечала мгновенно, пошла на встречу с ранним заселением без вопросов. расположение удачное не первый раз останавливаемся в данном Жк. в доме магнит, магнит косметик, аптека.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вероника
10,0июнь 2026
Вероника
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Достоинства:
Все отлично! Удобное расположение, хотя и не на стороне Кремля, зато есть возможность полюбоваться его видами, если идти пешком)) Метро в пешей доступности. Мы ходили в центр пешком) Магнит, аптека в доме рядом с подъездом. Квартира в отличном доме, большая, светлая, чистая. Очень порадовали два дивана в гостиной) Есть все, что нужно для проживания! Вид из окон красивый, в лесочке поют соловьи🤩
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!