7 600 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Дополнительная информация

В стоимость включен завтрак. Просторный номер площадью более 20 кв. м с двумя односпальными кроватями, мини-холодильником, душевой кабиной с тропическим душем. Прочее: центр города, православная литература, обслуживание номеров, кулер на этаже, гладильная доска и парогенератор на этаже, возможность предоставления детской кроватки и детского стульчика для кормления. Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Алексей

Достоинства:

Рядом с Кремлем, есть парковка внутри двора, чисто, просторно. Завтрак скромный, но всё вкусно! Очень рекомендую!

Пилигрим

Пилигрим, хозяин жилья

Алексей, благодарим Вас за ваш отзыв и высокую оценку "Пилигрим"! Нам приятно узнать, что Вы остались довольны удобным расположением рядом с Кремлём, возможностью воспользоваться бесплатной парковкой, а также отметили чистоту и простор номеров. Спасибо, что поделились своим мнением о завтраке — мы рады, что вам всё пришлось по вкусу. Будем рады вновь встретить Вас в "Пилигрим" и сделать ваше пребывание еще более комфортным!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Милена

Достоинства:

Спасибо большое этому место! Очень чисто в отеле, разрешили оставить вещи на ресепшене до заселения в номер, на завтрак была каша манная с фруктами и 2 вкусных блина с мясом! Тихо и лучшее расположение! Обязательно остановимся здесь в следующий раз.

Пилигрим

Пилигрим, хозяин жилья

Милена, благодарим Вас за такой теплый и позитивный отзыв! Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны чистотой в "Пилигрим", работой нашей службы ресепшн и завтраком. Ваши слова о тихой атмосфере и удачном расположении особенно приятны для нас — мы всегда стремимся создать для гостей максимально комфортные условия. Большое спасибо, что отметили возможность оставить вещи до заселения. Очень рады, что для вашей следующей поездки Вы планируете вновь выбрать "Пилигрим"!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гулидова

Достоинства:

Спасибо, всё отлично, шикарно! Месторасположение святое! Всё понравилось!

Пилигрим

Пилигрим, хозяин жилья

Благодарим Вас за такой тёплый и положительный отзыв! Нам очень приятно узнать, что пребывание в "Пилигрим" оставило у вас только самые яркие впечатления. Мы особенно рады, что Вы оценили наше месторасположение и остались довольны сервисом. Ваше признание вдохновляет нас стремиться к ещё более высокому уровню гостеприимства.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вадим

Достоинства:

Отлично.

Пилигрим

Пилигрим, хозяин жилья

Вадим, большое спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Великолепно - по-другому даже и не скажешь! Ощущение полного комфорта. Номер очень большой: и ванная, и коридор, и сама жилая комната. Все чистейшее, мебель очень достойная. Кровати, матрасы и постельное белье отличные. Теплая ванная комната: мы попали под сильный дождь, но за ночь в ванной джинсы высохли даже без полотенцесушителя. Душ - просторный трап, что очень удобно. Звукоизоляция прекрасная, соседей вообще не слышали: ни в других номерах, ни в коридоре. Расположение - напротив Казанского монастыря и в 5 минутах пешком от ворот Кремля. На каждом этаже кулеры с горячей и холодной водой и утюг в свободном доступе, даже просить ни у кого не надо. Все сотрудники - выше всяческих похвал. Огромное спасибо всем, кто здесь работает, и всем, кто создал такой прекрасный отель

Пилигрим

Пилигрим, хозяин жилья

Светлана, большое спасибо за Ваш потрясающий отзыв! Мы искренне рады, что Ваше пребывание в «Пилигрим» оставило такие позитивные впечатления. Очень приятно слышать, что Вы оценили простор и комфорт вашего номера, а также качество мебели и постельных принадлежностей. Мы действительно стараемся создать уютную атмосферу, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Мы рады слышать, что наши дополнительные удобства, такие как кулеры и гладильные доски с парогенератором на каждом этаже, сделали Ваше пребывание ещё более комфортным. Вид на Казанский Богородицкий монастырь и близость к Кремлю действительно делают «Пилигрим» особенным местом. Также приятно знать, что Вы отметили усилия наших сотрудников. Мы гордимся нашей командой, и Ваше признание очень важно для нас. Наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить комфорт, чистоту и уют, и Ваш отзыв – лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пилигрим

Хозяин жилья: Пилигрим

был на сайте: 3 дня назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 47 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.