3 000 

2-я Ленинградская улица, 4

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 7 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • посудомоечная машина
  • обеденный стол
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
  • электрический чайник
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электроплита
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • центральное отопление
  • label_property_hanger
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • металлическая дверь
  • балкон
  • label_property_blackout
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • гигиенический душ
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Сдаётся светлая, тёплая, уютная , чистая двухкомнатная квартира в новостройке в отличном состоянии, всё новое. Рядом станция метро "Авиастроительная" 3-5 минут пешком, до центра на метро 10-15 минут. Рядом офис Сбербанка, в доме магазин "Пятёрочка". В пешей доступности супермаркет "Бахетле", парк, кафе, аптека, пекарня, ДК Ленина, ДК Гайдара. В квартире есть всё для комфортного проживания. Разрешается заселение с детьми с 3-х лет. Запрещается курить в квартире (курение только на балконе), проводить шумные вечеринки, проживание с животными также запрещено. В квартире 6 спальных места: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне и два 2-х спальных раскладных дивана с ортопедическим основанием в гостиной. Постельное бельё, одеяла, подушки, полотенца (2шт) выдаются на каждого гостя. В комнатах для комфортного сна висят плотные ночные шторы. На кухне имеется микроволновка, электрический чайник, фильтр- кувшин для воды, электрическая плита с вытяжкой, холодильник и посудомоечная машина. Так же на кухне имеется посуда для приготовления пищи, столовые приборы, тарелки, чашки, бокалы, стаканы. В квартире есть утюг с гладильной доской, фен для сушки волос, стиральная машина и моющие средства для стирки белья. В гостиной установлен большой телевизор, есть беспроводной интернет WI Fi. Влажная уборка проводится обязательно перед каждым заселением. При аренде квартиры на срок более 5 суток предусмотрена скидка 15%. Добро пожаловать,

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Все отлично. Чисто. Все необходимое есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Снимали квартиру с 30 декабря по 5 января. Квартира очень понравилась: уютная, чистая, светлая, с просторным балконом. Все фото соответствуют, есть все необходимое для комфортного проживания от набора посуды до нескольких комплектов постельного белья и полотенец (разных размеров). Удобная транспортная развязка, а также конечная станция метро в пяти минутах ходьбы. Отдельное спасибо хозяйке Лилии за гостеприимство!

Лилия

Лилия, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Буду рада вас видеть снова!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лебедева Ирина

Достоинства:

все было идеально. с заселением ни каких проблем не возникло, попали в квартиру даже раньше, чем планировали. хозяйка очень радушная. сама квартира буквально в 5 минутах от метро. до центра максимум минут 20. в квартире очень тепло. есть все необходимое для проживания. ремонт буквально только сделан. спасибо за комфорт.

Лилия

Лилия, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лилия Хайруллина

Хозяин жилья: Лилия Хайруллина

был на сайте: 3 часа назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.