Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся светлая, тёплая, уютная , чистая двухкомнатная квартира в новостройке в отличном состоянии. Рядом станция метро "Авиастроительная" 3-5 минут пешком, до центра на метро 10-15 минут. Рядом офис Сбербанка, в доме магазин "Пятёрочка". В пешей доступности супермаркет "Бахетле", парк, кафе, аптека, пекарня, ДК Ленина, ДК Гайдара. В квартире есть всё для комфортного проживания. Разрешается заселение с детьми с 3-х лет. Запрещается курить в квартире (курение только на балконе), проводить шумные вечеринки, проживание с животными также запрещено. В квартире 6 спальных места: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом в спальне и два 2-х спальных раскладных дивана с ортопедическим основанием в гостиной. Постельное бельё, одеяла, подушки, полотенца (2шт) выдаются на каждого гостя. В комнатах для комфортного сна висят плотные ночные шторы. На кухне имеется микроволновка, электрический чайник, фильтр- кувшин для воды, электрическая плита с вытяжкой, холодильник и посудомоечная машина. Так же на кухне имеется посуда для приготовления пищи, столовые приборы, тарелки, чашки, бокалы, стаканы. В квартире есть утюг с гладильной доской, фен для сушки волос, стиральная машина и моющие средства для стирки белья. В гостиной установлен большой телевизор, есть беспроводной интернет WI Fi. Влажная уборка проводится обязательно перед каждым заселением. При аренде квартиры на срок более 5 суток предусмотрена скидка 15%. Заселение контактное. Добро пожаловать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
2-я Ленинградская улица, 4
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Впечатления от жилья остались прекрасные. Жили впятером. Спальных мест хватило бы на шестерых. Свежий, современный ремонт. Наличие всей необходимой бытовой техники, стиральной и посудомоечной машинок. Все очень удобное, эргономичное. Спальные принадлежности и постельное белье чистое, приятное. Посуда тоже современная. Все очень комфортно. Огромный солнечный балкон. За 4 дня проживания никаких нареканий. Хозяйка очень отзывчивая, гостеприимная. Цена однозначно соответствует качеству. Рекомендовала всем знакомым. Спасибо, что сделали наше пребывание ещё приятнее!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Чистая квартира со свежим ремонтом, сразу видно отношение хозяев к своим гостям. Фото полностью соответствует, в квартире есть все, что нужно для комфортного проживания, метро через дорогу (10 мин.), в доме на 1 этаже "Пятерочка", до центра самый быстрый вариант метро, т.к. на такси можно вечером попасть в пробку минут на 30. Заселение своевременное! 10 из 10!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
март 2025
Игорь
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Проживание состоялась, все отлично. Заселили во время, квартира отличная в новом доме( лучше чем на фото), оснащена всем необходимым. Метро в 5 минутах, магазины, аптеки все рядом. Очень приятные собственники! Вам отдельное спасибо! До новых встреч.
Лилия, хозяин жилья
Большое спасибо, Игорь, приезжайте ещё!
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
23 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Все отлично. Чисто. Все необходимое есть.