3 100 

Трамвайная улица, 17

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(28)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 4 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_steamer
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаётся светлая, тёплая квартира. Уютная, чистая обстановка. В квартире сделан ремонт. Есть всё необходимое для комфортного проживания, удобная 2-х спальная кровать (160*200 см), диван (110*180 см). Вся техника: стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь, вся посуда. Постельные и банные принадлежности. Окна выходят во двор, тихое место, не слышно шум от дороги.

До станции метро авиастроительная пешком 5-7 мин. В шаговой доступности до остановок автобусных, троллейбусных, трамвайных. Рядом с домом(5 мин. Ходьбы) находится спортивный комплекс триумф, ( 7 мин. Ходьбы) находится парк крылья советов. Современный парк с фонтанами, с детскими и спортивными площадками.
Рядом находятся стадион рубин, дк. Ленина, дк. Гайдара, спорт. Комп. Триумф, книту им. Туполева, казанский гипронииавиапром, рядом находиться жд вокзал казань-2(доехать на общественном транспорте можно за 10-15 мин.
До центра доехать на транспорте можно за 15-20 мин. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка, метро за домам, до кремля 3 станции, до аквапарка на авто 10 минут!!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Артем

Достоинства:

Все очень понравилось. Приветливый и доброжелательный хозяин. До метро 5-7 мин. пешком. Тихий, спальный район.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям. Есть все необходимое - полотенца, фен, посуда, утюг. Очень удобно - есть растительное масло, соль, сахар, не нужно покупать на пару дней. Недалеко от метро - большой плюс. Вокруг магазины- магнит, пятёрочка. Хозяйка Алина приветливая, всегда на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира просторная, чистая, удобное транспортное сообщение - автобус в 100 метрах, трамвай 200 м, метро 10 минут пешком. Очень приятная, доброжелательная хозяйка! Есть все необходимое: интернет, ТВ, посуда, белье. Рядом магазины, аптеки, кофейни, пекарни.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Прилетели рано утром, хотели заселиться раньше чем указано. Хозяйка пошла на встречу и как только квартира освободилась от предыдущих гостей, написала что можно приезжать. Встретила лично, горячей воды не было, но в квартире установлен водонагреватель и к нашему заселению в нем была горячая вода. Заселение ни каких проблем не вызвало.

Недостатки:

Ужасного качества вода. Пришлось покупать воду для питья/чая. Но это не проблема квартиры, это общая проблема всей Казани. Из плюсов: водомат установлен на самом доме, далеко ходить не пришлось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира чистая,белье, полотенца,всё свежее,расположение удобное,метро трамвай,район тихий,магазины рядом,в Казани первый раз и приятно удивлены гостеприимству.Очень рекомендую хозяйку Алину,всё рассказала,показала,в любое время на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина Галимуллина

Хозяин жилья: Алина Галимуллина

был на сайте: 6 часов назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.